Вся правда о thejethost

12
A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
1335

Есть такой маленький хостер thejethost.com.

Хотя он утверждает о наличии большой клиентуры и опыта, есть в сети такая ветка http://talk.maulnet. ru/ptopic16697.html (уберите пробел перед ru). Учитывая что создана она в начале года, наводит на меня сомнение ихний опыт.

Никому не советую с ними связываться т.к. наберетесь проблем. Они говорят 99.9% аптайма. НЕ спорю первые пару дней так и было. Но щас чаще всего 2-3 раза в неделю сервер уходит в даун на 10-40 минут каждый день с утра(в 10-12 часов) или днем часов в 14. Плюс почти каждую ночь ребут по 30 минут в полночь. То есть аптайм ужасен(все бы норм но не 40 минут ребута в час пик почти каждый день). Тех поддержка устраивала до первых проблем. Решил переехать на новый домен(оставив старый хостинг т.к. 2 месяца оплачено все таки и оставалась вера в хостера). Попросил сменить основной домен в панели, но потом вспомнил что к старому конектятся некоторые программы, и прилепил его как доп домен. В итоге в панели образовался конфуз с трафиком т.к. получилось что новый домен истратил 2 гига трафа и старый ровно столько же. Тоесть потребление трафика за прошедшие пол месяца было формально(т.к. по факту было потрачено только 2гига старым доменом а новым 0) в два раза выше чем по факту(4 гига против 2), т.к. весь мой трафик всего 5 гигов а месяц в самом разгаре решил написать в техподдержку дабы они исправили свой косяк. В течении суток никакого ответа(видимо сапорта не было на месте т.к. писал с разных асек и почт(даж не говоря о проблеме а просто пытаясь понять там они или нет)). Через сутки сапорт появился и ответ на мою проблему был краток и прост

Менять основные домены меньше надо
Поддержка изменения провела по вашей просьбе. Что вы от нас еще ходите?
Заказали изменение, мы его провели. А как там статистика считается мы даже этого не касаемся.

Единственный выход который они предложили

Обновите тариф, в начале след месяца вернете обратно.

Само собой за свой(мой) счет. Врятли это попытка вытянуть больше денег, скорее невозможность/нежелание мелкого реселлера что то сделать. Эх, жаль даже не денег или времени, а такого чудного настроения которое они мне испортили(меня приняли в зорьку, я проходил фалаут 3 с модами, красота...).

Может у кого то еще есть отзывы о thejethost?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#1

возьмите хостинг у нормальных хостеров. у инфобокса например (я просто их клиент) - им можно даже в 3 часа ночи по телефону мозги клевать и они даже не попытаются нахамить.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#2

Хороший хостер, весят на нем пару сайтов, проблем никогда нет, как на сайт не зайду, так всегда работает.

A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#3

А ты часто заходишь? У меня висел сайт, на нем я туда редко заходил, посещаемость тоже не ахти. Меня все устраивало. Щас повесил серьездный сайт на котором много сижу и такая хрень.

[Удален]
#4

Не очень вежливый и грамотный провайдер . Любая проблема решаема .

A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#5
socialhost:
Не очень вежливый и грамотный провайдер . Любая проблема решаема .

эээ, я от него тож не восторге но критика от другого хостера в сторону этого...Палитесь ребята, палитесь.

A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#6

Теперь мне еще аккаунт заблокировали за нагрузку на сервер. При этом никакого предупреждения или извещения не поступало, деньги они возвращать не планируют. Это учитывая, что перед использование WP я спросил о возможных проблемах техподдержку. Щас перехожу на socialhost, надеюсь там такого не будет.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#7

:) вот теперь понятно откуда ноги у темы растут!

на счет thejethost. Были у меня там пара сателлитов... долго были, выпали из индекса, дропнул домены и забыл про хостинг. НО (!) панедий не замечал, с саппортом вообще не общался ни разу. Поэтому плохого сказать ничего не могу.

A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#8
вот теперь понятно откуда ноги у темы растут!

Ты на что намекаешь? Да вот раньше тож ниче хостинг был, в последнее время стал уж слишком фиговый.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#9

мальчик, не дорос еще чтобы ТЫкать мне!

временные проблемы бавают у всех хостеров. И все решают их, просто кто-то побыстрее, кто-то чуть медленнее. А вот бежать на форум и писать что хостинг - "г..но", это как-то несерьезно... по-детски что ли.

A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#10

Интересно где?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий