Ошибка

Q6
На сайте с 11.06.2009
Offline
7
1134

Здравствуйте.

Два дня назад взял в аренду новый хостинг.Просьба к специалистам.Не могу установить интернет магазин от luxcash.ru Сапорт хостинга ответил что все параметры хостинга подходят.

При загрузки сайта появляется надпись

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, *************** and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.7a mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at *********** Port 80

Журнал ошибок на хостинге

[Mon Jul 06 17:35:34 2009] [alert] [client 94.181.150.91] /home/******/public_html/.htaccess: Invalid command 'php_value', perhaps misspelled or defined by a module not included in the server configuration

Всего час назад устанавливал этот магазин на другой хостинг даже сайт там удалил на время для проверки что может я что то не правильно делал однако все работало,но там больше размещать сайты не хочу ,а здесь не могу да и заплатил за него на месяц.

Управление хостингом cPanel.

И еще когда загружаю файлы магазина то все файлы .htaccess из всех папок исчезают даже если я их пытаюсь загрузить отдельно они не загружаются.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#1

Все же написано - удалите php_value из /home/******/public_html/.htaccess

Файлы есть, но Ваш ftp-клиент их не показывает, так как считает скрытыми.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Q6
На сайте с 11.06.2009
Offline
7
#2

ща посмотрю спасибо

qwert666 добавил 06.07.2009 в 18:40

а что то я не нашел php_value это где надо искать в загруженных файлах сайта или где

qwert666 добавил 06.07.2009 в 19:07

php_value что то я не нашел этого файла и почему я установил магазин на другой хостинг с первого раза.

BS
На сайте с 22.06.2009
Offline
73
#3

в .htaccess ищите эту строчку с php_value, а не отдельный файл.

Причина в том что на хостинге пхп не как модуль апача, а как cgi, только mod_php понимает php_value в .htaccess

Q6
На сайте с 11.06.2009
Offline
7
#4

Файл .htaccess у меня вообще не загружается и даже при отдельной загрузки этого файла он не загружается то есть при загрузке фалов сайта файл .htaccess вообще не в одной папке не находится хотя в архиве и в некоторых папках архива при просмотре на компьютере он есть. Что делать.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#5

Настройте FTP-клиент, чтобы он показывал все файлы.

Ап! И тигры у ног моих сели.
Q6
На сайте с 11.06.2009
Offline
7
#6

да я вообще не через FTP заливал файлы на хостинг.

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#7

напишите в поддержку, чтобы разрешили показ скрытых файлов для фтп, если у вас в фтп клиенте все настроено верно. А потом просто уберите такие строки, скорее всего у хостера suphp.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#8

Если не хочется ждать саппорта, можно залить пустой .htaccess, чтобы он заменил собой текущий, и поставить движок.

Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#9
stellar:
Если не хочется ждать саппорта, можно залить пустой .htaccess, чтобы он заменил собой текущий, и поставить движок.

Или поменять хостинг на другой, на котором у Вас будет все нормально, а с них попросить возврат денежных средств(как вариант конечно)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Q6
На сайте с 11.06.2009
Offline
7
#10

Спасибо всем кто мне подсказывал,но не фига я там сайт интернет магазина так и не установил ,взял в аренду другой хостинг, DNS сменились и после 11 часов сайт уже начал работать.Кстати может кто что скажет на счет хостера Robo-Host.Ru на нем то я и пытался пристроить магазин ,хотя я от него не отказываюсь может на ворд пресс что не будь получится. Там у меня еще 1 домен припаркован.А то сразу 3 забабахал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий