WHMCS и ResellerClub

G
На сайте с 23.05.2009
Offline
2
1037

Доброго времени суток, уважаемые.

Пытаюсь уже не один день заставить работать автоматическую регистрацию доменов в WHMCS. В качестве регистратора использую ResellerClub. Почитал доки по модулю, прописал все как там описанно, логин+пароль+реселлер ID. Данные правильные, так как с ними нормально захожу на веб морду ResellerClub и могу регить домены. После настройки, пытаюсь прорегить домен, а в ответ получаю:

Invalid Password/Username, or your User account maybe Inactive or Suspended

Сапорт WHMCS (англицкий) говорит что проблема с акком, ResellerClub говорит что проблем нету.

Вобщем полный аут. Если кто-то сталкивался с подобным или знает как подебажить, чтобы найти где собака зарыта, буду премного благодарен.

---

Best regards,

Ihor R.

Best regards, GoodNet Ukraine Hosting Company goodnet.com.ua +380634000312 +380632945505 +380577513421 +380577513429
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#1

Я всегда удивляюсь наглости людей, когда они дерзают поддержку, будучи сами не очень то внимательны, мягко говоря.

Читайте, проверяйте настройки, сеть у себя и найдёте. Видимо просто глупая ошибка в чём то. Нормально работает и с V3.* и с V4 версией....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#2

Reseller ID точно пишете не свой, а ResellerClub'a?

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
G
На сайте с 23.05.2009
Offline
2
#3
LineHost:
Я всегда удивляюсь наглости людей, когда они дерзают поддержку, будучи сами не очень то внимательны, мягко говоря.
Читайте, проверяйте настройки, сеть у себя и найдёте. Видимо просто глупая ошибка в чём то. Нормально работает и с V3.* и с V4 версией....

тут речь идет не о дерзости, а том что мне нужна помощь в решение проблемы. Если у вас все работает, то я конечно за Вас рад и буду очень рад если у меня тоже все заработает.

Параметры проверены 100 раз - результата ноль. Тех поддержка на морозе - хоть головой об стенку бейся.

Может ошибка и тривиальная, но я ее не могу заметить и не пойму как определить в чем она.

goodnetua добавил 30.05.2009 в 18:46

Boris A Dolgov:
Reseller ID точно пишете не свой, а ResellerClub'a?

email и пароль - указываю те что были выданы мне при регистрации реселлерского ака на ResellerClub, ResellerID - смотрю в свойствах этого акаунта на веб морде. Вроде все верно ?

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#4
goodnetua:
email и пароль - указываю те что были выданы мне при регистрации реселлерского ака на ResellerClub, ResellerID - смотрю в свойствах этого акаунта на веб морде. Вроде все верно ?

Попробуйте указать там Parent ID.

Увы, не знаю о WHMCS+ResellerClub, могу только догадываться.

G
На сайте с 23.05.2009
Offline
2
#5
Boris A Dolgov:
Попробуйте указать там Parent ID.
Увы, не знаю о WHMCS+ResellerClub, могу только догадываться.

В точку! Заработало, огромнейшее всем спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий