keyweb.ru

12 3
S
На сайте с 14.08.2003
Offline
43
1579

Скажите, здесь есть представители keyweb'а?

Сил больше нет - уже пол дня убито на общение с саппортом, который отвечает по часу. На наш серв идет ДДОС, который наш серв выдерживает. Но кейвеб, видимо, решил обрезать все на свете и по этому вместо нормальной, но слегка тормознутой работы, уже пол дня забанено 95% всех айпишников и люди не могут видеть сайт.

Это какой-то кошмар. Спрашивать у саппорта - бесполезно. Говорят только "перепоручим" , "посмотрим", "разберемся". На вопросы не отвечают вообще.

Святослав Черкасов
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1

Вот что показал мне гугл по запросу "keyweb.ru"

http://hostnadzor.ru/keywerb.ru

/ru/forum/272042

как после такого Вы вообще заказали у них?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
S
На сайте с 14.08.2003
Offline
43
#2

Вот уже 6 часов саппорт делает напонятно что :-/

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#3

у меня есть прямая связь с менеджерами, кинь свои данные, может смогу помочь

abudda добавил 22.05.2009 в 21:06

soulburner:
Скажите, здесь есть представители keyweb'а?

Сил больше нет - уже пол дня убито на общение с саппортом, который отвечает по часу. На наш серв идет ДДОС, который наш серв выдерживает. Но кейвеб, видимо, решил обрезать все на свете и по этому вместо нормальной, но слегка тормознутой работы, уже пол дня забанено 95% всех айпишников и люди не могут видеть сайт.

Это какой-то кошмар. Спрашивать у саппорта - бесполезно. Говорят только "перепоручим" , "посмотрим", "разберемся". На вопросы не отвечают вообще.

может я не совсем понял проблематики...но на самом деле чего сейчас должно произойти...что бы keyweb ддос остановил? На сколько я знаю во время ддос-а keyweb ничего не делает, если у вас нет админа у них и если канал не убивается.

Может я сейчас не прав, но тогда напиши что конретно вы хотите что бы сделали, что бы я мог внятно донести до менеджеров ситуацию.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
S
На сайте с 14.08.2003
Offline
43
#4

Короче, ночью был ддос. Все работало нормально. Скрипты справлялись. Потом (около 11 дня сегодня) они, видимо, начали что-то мудрить на каналах с фильтрацией. Результат - отвалилось 95% трафика.

Сейчас ДДОС продолжается, сервак стоит холодный, но даже статика с сайта не доступна с 95% айпишников.

Вот, например: http://www.wowdata.ru/img/hdr_new.jpg

У меня открывается моментально (как и весь сайт). Но почти у всех остальных оно не откликается. При том, что с моего айпи работает идеально и моментально, т.е. софт жив. Остается что? Какие-то фильтры на каналах.

Так вот - 5 часов я пытался добиться от саппорта ответа на простой вопрос "что они там фильтруют". Они вопрос тупо игнорили. Через 5 часов и тикета в книгу жалоб они-таки ответили, что ничего не трогали.

Доверия что-то никакого. Сказали, что посмотрят. Вот, еще 2 часа прошло. А воз и ныне там. Плюс еще кто-то три раза с интервалом 20 минут ребутнул серв, который до этого имел аптайм около ГОДА (и ддос на него тоже был).

Вот такие пироги. Короче, 5 часов я пытался добиться, что происходит и что они там накрутили.

ID Пользователя (меня) у KeyWeb: 221061366

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#5

только что смотрел твой тикет - ТИхо, как в кейвебе.

невменяемая контора однозначно. обычно просишь саппорт ничего не трогать руками - не трогают, эти же чудовища резетнули три раза тачку . зачем - так и не ответили.

кейвеб - не ДЦ. это за год я точно решил для себя.

[Удален]
#6

Ы, сидел в этой конторе 3 месяца... Суппорт вроде был норм, но качество хостинга оставляло желать лучшего... Сервер был слабее обычного хостинга на exclusivehosting.net...

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#7

я перекинул твой ид своему знакомому.

Вообше если большая атака, как и в любом дата центре IP блокируются..я не знаю сейчас про твой конкретный случай.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#8
abudda:
я перекинул твой ид своему знакомому.

Вообше если большая атака, как и в любом дата центре IP блокируются..я не знаю сейчас про твой конкретный случай.

да .... какая там атака - там 10К ботов тупорылых тыкаетсо

они даже проц не напрягали , их тупо фильтрует нгинкс не замечая особо. НО, бред стал творится стоило проснуться работникам ДЦ ....

все-го то были заданы конкретные вопросы после этого.

если учесть что нас там регулярно досят то все , что требуется от ДЦ это не трогать траф идущий в нашу сторону. если будет тяжко, то мы попросим сами и скажем что наод фильтровать. А то фильтранули хз чего и как - боты все остались, зато людей нету .

на предмет "все" - про "всех" не надо.

цифнет мне ничего не блокирует. без моей просьбы. ибо это мой трафф , и правильно его считать релевантным. и если он мне не нравится - я пишу тикет, типа "спасайте ибо стомегабит занято в гавно и я без вас не могу".

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#9

manman и soulburner - это один человек?

да ладно, не суть важно, я 4 года работаю с keyweb-om и за 4-года ни разу даже похожей ситуации не было, поэотму мне кажется что не в ту сторону грешите...

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#10
abudda:
manman и soulburner - это один человек?

да ладно, не суть важно, я 4 года работаю с keyweb-om и за 4-года ни разу даже похожей ситуации не было, поэотму мне кажется что не в ту сторону грешите...

нет , это ДВА человека

так случилось что на *** котором ты 4 года работаешь у нас совместных пара серверов. ибо хотелось ближе к Европе - америка не устраивала по скорости отклика.

вот с дури то и связались оба на свою голову, у soulburner д.р. - он оставил мне пароль и поехал воздухом дышать ,а я тикеты рефрешу :(

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий