keyweb.ru

123
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#11
manman:
нет , это ДВА человека
так случилось что на *** котором ты 4 года работаешь у нас совместных пара серверов. ибо хотелось ближе к Европе - америка не устраивала по скорости отклика.
вот с дури то и связались оба на свою голову, у soulburner д.р. - он оставил мне пароль и поехал воздухом дышать ,а я тикеты рефрешу :(

:) ну и конечно хостер во всем виноват 🍻🍻🍻🍻...не мое дело, поэотму на публику и не буду писать...

ну а автору хорошо погулять на природе...

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
[Удален]
#12

Я не так давно взял у них сервер, у меня тоже к ним нету нареканий =)

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#13
abudda:
:) ну и конечно хостер во всем виноват 🍻🍻🍻🍻...не мое дело, поэотму на публику и не буду писать...
ну а автору хорошо погулять на природе...

Хостер виноват ровно в том, что пока не написали на абузу - вообще никто не реагировал на тикеты.

Виноват в том, что ктото из них без спросу за мои же кровные тыкает резета когда не ждешь, виноват в в шейпе трафа, виноват много в чем из того, что его просили не делать.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#14

..может конечно вам и перезагрузили сервер, это действительно стандартная процедура, если сервер становится недоступным, но все остальное...да ладно, у нас тут дождь пошел с градом ...то же keyweb виноват...вот своличи, тучи гонят руками :)

Короче...значит Вы по-жизни невезучий ;)...жмите рефреш дальше :) у вас сегодня судьба такая...

🍻🍻🍻🍻

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#15

abudda как обычно бла-бла-бла, какой хороший кейвеб.

Всем известно, что кейвеб полное гавно, из-за которого многие потеряли очень много денег и клиентов. к слову, я добивался от них 3 недели, чтобы они включили мне сервер, для того чтобы я забрал базу. а отключили сервер за 2-мбитную полосу, мотивируя тем, что мы создаем нагрузку на их каналы и тупо потребовали или 400 или 600$, уже не помню.

ТС, не отчаивайся и линяй оттуда побыстрее.

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#16

ТС вам еще повезло.когда у меня у знакомого тупо отрубили сервер и он им позвонил они ответили" на какой то из соседних серверов идет досс и мы отключили и типо возможно и ваш сервер доссили" а ребуты делаются на сколько мне известно по запросу а не от болды как захочется им там в дц.мой совет меняйте дц иначе вы еще на плачетесь с ними

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#17

не, нам не повезло. нет там саппрота. по крайней мере он если есть , то или только для своих, или только набегами :(

опять тишина в тикетах.

чертовская неприятная ситуевина :( лежат почти 300 доменов продающих в сапе ссылки - днсы угораздило на той площадке держать :(

[Удален]
#18

оффтоп:

вовремя тема попалась на глаза, хотел 2 сервера у них арендовать на долгий срок

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#19
manman:
не, нам не повезло. нет там саппрота. по крайней мере он если есть , то или только для своих, или только набегами :(
опять тишина в тикетах.
чертовская неприятная ситуевина :( лежат почти 300 доменов продающих в сапе ссылки - днсы угораздило на той площадке держать :(

если вы берете через их русское представительво или еще какое то с снг то у них у всех есть телефоны.и позвоните им,пошелевелите

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#20
rave:
если вы берете через их русское представительво или еще какое то с снг то у них у всех есть телефоны.и позвоните им,пошелевелите

их тошевелятся - я так понял они к ДЦ такое же отношение имеют как и я - то есть никакого и походу мои вопросы просто трансферят в Еще одну тикетСистему, а оттуда мне . поэтому все долго :(

три соседних ДЦ посочувствовали в аську , будем думать , эх

жил год. все бы ничего пока нет проблем. как проблема - так получается просто жесть. началось то из ничего :(

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий