Негатив к агаве

12
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
1626

Я конечно многое могу понять, но такого откровенного непрофессионализма не видел давно.

Сначала Агава зарегистрировала 3 домена которые я заказывал совершенно на другое лицо:) Добивался изменений в течении 7-ми дней, после чего получил ответ, что ситуацию они уже исправить не могут и надо теперь заключать договор о переходе домена МНЕ от лица совершенно мне чужого, обладающего доменом.

После ругани матом все поправили, но сколько нервов мне это стоило:idea:

Затем мой аккаунт сильно заглючил, они сказали что могут перенести сайты на другой сервер (вместо того чтобы отладить этот) , хорошо - давайте:)

Зная горький опыт и непрофессионализм сотрудников - попросил сначала скопировать все данные, перенести все базы, и перенаправить один домен. Вечером вчера звонит разъяренный клиент с претензией - почему сайт не работает:) Оказалось сотрудник Агавы забыл SQL-базы перенести. Ладно, сегодня перенес все базы до конца и сказал, что давайте перенесем все домены и раскидаем по папкам.:)

Короче половину доменов сбросили в одну папку (так что у одного сайта было 4-е зеркала:)), вторая половина отдавала 403-ю ошибку.:)

Короче после часа ругани все-таки все поправили, но насколько кривые руки у их работников - я понял только сегодня....

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#1

Не скажу, что это у Агавы наблюдается постоянно, но качественным хостингом это не назовешь. Еще во-времена бесплатного хостинга они этим не отличались

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#2
Pavel2005:
Не скажу, что это у Агавы наблюдается постоянно, но качественным хостингом это не назовешь. Еще во-времена бесплатного хостинга они этим не отличались

Павел, Ваше мнение - какой хостинг лучше выбрать? Не выделенный сервак, а компания?

Нужно: стабильность, оперативность тех поддержки, несколько доменов на 1-н аккаунт.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#3
Nitro:
Нужно: стабильность, оперативность тех поддержки, несколько доменов на 1-н аккаунт.

Я хоть и не Павел, но посоветую http://www.infobox.ru.

p.s. НА mail.ru есть хостинг, только сам не пользовался никогда.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#4
Segey:
p.s. НА mail.ru есть хостинг, только сам не пользовался никогда.

немного поясню: фактически, хостинг предоставляется не компанией Mail.Ru (netBridge Limited), а компанией РБК (ООО «Ранет.РУ»). Поэтому качество наверняка будет аналогичным hosting.rbc.ru и highway.ru - Хайвей и есть тот самый ООО "Ранет.РУ" :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#5
ITer:
Хайвей и есть тот самый ООО "Ранет.РУ"

Гм, ну теоретически это так, ничего не утверждаю, конечно, но это все таки просто логичное предположение, послушать бы тех, кто пользовался :)

Я про infobox ничего плохого сказать немогу, один раз были проблемы с mysql за год использования, но быстро все исправили, а так все прекрасно работает :)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#6
Nitro:
Павел, Ваше мнение - какой хостинг лучше выбрать? Не выделенный сервак, а компания?
Нужно: стабильность, оперативность тех поддержки, несколько доменов на 1-н аккаунт.

100мб. Мое мнение :) Единсвенный недостаток - тех поддержка не работает в выходные (имеется ввиду по телефону)

[Удален]
#7

zenon.net не подходит? Дорого, но хорошо :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#8

Зенон хорошая контора, с очень личностным (по моему опыту) подходом. Однако ценник заставляет смотреть в сторону мастерхоста (пока - только смотреть).

В Зеноне есть очень хорошие люди, с которыми очень просто любые проблемы решаются :)

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#9
насколько кривые руки у их работников - я понял только сегодня....

А я - почти год назад :)

какой хостинг лучше выбрать?
Мастерхост. Моё мнение :)
Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
[Удален]
#10
Зенон хорошая контора, с очень личностным (по моему опыту) подходом. Однако ценник заставляет смотреть в сторону мастерхоста (пока - только смотреть).
В Зеноне есть очень хорошие люди, с которыми очень просто любые проблемы решаются

Там похоже еще есть черные маги, которые клиентов зомбируют. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий