hosting.ua VS keyweb

12
[Удален]
874

Короч, либо hosting.ua:

AMD Athlon 64 x2 6000+ 2 x 3.0 Ghz, 4GB DDR2, 320GB SATA - 4500 руб

Либо keyweb:

Core™2Quad 4x2,4 GHz, 4096 МБ (4ГБ), 2 x 750 ГБ SATA 69,00 ?* + 99 ?

Что подскажете? То что у hosting.ua норм каналы и саппор это точно, а как дела у keyweb? Много ли проблем с ним?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1

+ у hosting.ua блок за абузы, скорее всего, даже на вымышленные абузы...

[Удален]
#2
vanjouke:
+ у hosting.ua блок за абузы, скорее всего, даже на вымышленные абузы...

Меня пока у них небыло проблем с абузами... :D

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#3

hetznet лучше обоих вместе взятых. но тоже не идеал.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#4
Dimazzan:
Меня пока у них небыло проблем с абузами... :D

А я из-за этого прекратил с ними сотрудничество.

vanjouke добавил 17.04.2009 в 19:18

Готовы предоставить эту конфигурацию за 98$ в дата-центре СтипХост.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#5

я давно работаю с keyweb, поэтому скорей всего у меня будет субъективное мнение, но пару слов замолвлю.

Фирма которая много лет на рынке хостинга, которая постоянно расширяется, выводит новые продукты и диктует цены на выделенные сервера.

За последнее время провели очень много работы по увеличению мощностей дата центра, магистралей и качества самой сети(сделали полную реструктуризацию - у меня сменили IP на паре серверов).

К жалобам, если это не "экстрим" подходят вполне вминяемо, пересылают клиенту - если удаляешь на то что жалуются - закрывают.

Каналы супер, 5 хопов до москвы, и до того же хостинг.уа.

2x10gbps у de-cix, 2x10gbps lambdanet, 2x10gbps u arcor(должен заметить что аркор шас для хостина открыл пиринг с немецким телекомом, который имеет дну из лучших сетей.)

Подключение - 100мбпс стандартное, за 19?/м подключают 1гбпс.

Железо ставят бюджетное, но поскольку дата центр не перегревается и прижков сети нет, работает стабильно. На одном из моих проектов аптайм системы почти 2-а года без передыху!!!

Администрирование - тут все платное, если хотите вам все настроят и т.д., но за доп. плату, а так все своими ручками, но в приунципе, если брать с панелью управления, то ничего военного нет.

Кроме того, серваки дают без предоплаты на 7 дней, вы своими собственными руками все тестируете щупаете и только потом платите и то, если понравилось, если нет идете и дальше ищите.

Если есть у кого вопросы, могу проконсультировать,а так же подсобить со скидочкой на установочную плату.

Boris A Dolgov:
hetznet лучше обоих вместе взятых. но тоже не идеал.

брал недавно для теста у херцнера сервер - я не увидел чем он лутше keyweb-a, к жалобам относятся намного жестче, трафик режут после 1тб...а что сейчас 1ТБ - keyweb на стандартном тарифе дается 5Тб без вопросов, догонял до 7Тб/м и никто ни слова.

Сервера так же бюджетные, суппорт не отличается особой проворностью или усердием.

Качество сети и херцнера абсолютно не лутше чем у keyweb-a, кроме того они не предлагают Интел машин как таковых...так что эти два дата центра стоят на одном уровне, что-то лутше у херценера, что-то у keyweb-a

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#6
vanjouke:
+ у hosting.ua блок за абузы, скорее всего, даже на вымышленные абузы...

подтверждаю

noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#7

Тем более что hosting.ua на данный момент лежит. :)

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
P
На сайте с 22.03.2008
Offline
79
#8

сейчас звонили в датацентр hosting.ua, там нам сказали что магистральные провайдеры на Россию не работают, обещают восстановить к утру в полном объеме, втечение часа на резервный канал перейдут.

по host-tracker видно, что из европы и сша серверы, что находятся там видны.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#9

С УкрТелекома не видно. Знаю, что сегодня падала магистраль Днепропетровск - Харьков, но правда провайдера ITSystems. Коснулось ли это Hosting.Ua - не знаю...

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#10
Pleohost:
втечение часа на резервный канал перейдут

Уже больше часа, как я от них ответ получил. Никакой резервный канал они не ввели.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий