хостинг MTW - отпишитесь кто использует

12
funky
На сайте с 15.02.2009
Offline
35
1032

Добрый день, уважаемые, есть такой хостинг, и в последнее время у них наблюдаются некоторые проблемы, тормоза и проч.

Кто-нибудь пользуется? Отпишитесь, есть ли какие трудности?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#1

раньше много использовал. Сейчас остался только один клиент там. Они закрыли на хостинге exec и еще кой чего нужное. у енго были недавно проблемы но сейчас все ок

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#2

Последняя попытка с ними работать была месяца два назад. После того, как неделю переписывался с тех. поддержкой с просьбой переместить сайт на другой сервер, плюнул и ушел от них.

С одной стороны вроде бы и ничего, но настораживает раздолбайство суппорта.

Два раза, например, они мне меняли пароль от ftp и скидывали его на почту, которую я им диктовал по телефону. При этом они посчитали излишним проверить, кто я такой.

И нафиг они запустили новую панель администрирования, если в ней до сих пор остались глюки?

Avtol
На сайте с 20.12.2005
Offline
105
#3

Они забыли проплатить мой домен, в результате я его потерял. Киберсквоттер за выкуп просил 9К зелени.

Text-Reactor (https://text-reactor.ru/) - Редактор моделей для генерации текста
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Avtol, Покупайте домены напрямую, не доверяйте хостерам регистрацию домена, сколько раз говорилось

Ваш DEVOPS
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#5
Avtol:
Они забыли проплатить мой домен, в результате я его потерял
kxk:
Avtol, Покупайте домены напрямую, не доверяйте хостерам регистрацию домена, сколько раз говорилось

Согласен, но что касается того, что "забыли проплатить домен" - вроде как

- во-первых, клиент должен не забывать,

- во-вторых, домен сразу не удаляется, по крайней мере, для ru есть целый месяц,- если уж совсем полная труба, то уж по крайней мере для ru,оформленного на реальные данные, вроде как можно успеть за месяц перенести непосредственно к регистратору

- в третьих, именно MTW несколько раз нам включал неоплаченные домены под честное слово, после звонка по телефону (и ru, и info)

Хотя один раз в 2004 была ситуация, когда на телефоне попалась девушка, которая не могла найти, что домен info зарегистрирован через них - но все благополучно решилось

По поводу самого хостинга даже не скажу, сайт, который там сейчас лежит, статический, и им сейчас никто не занимается

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#6

Тормоза у них были всегда, и всегда они кивали на некий "канал".

В остальном хостинг нормальный, не лучше и не хуже других средне-крупных.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Avtol
На сайте с 20.12.2005
Offline
105
#7
kxk:
Avtol, Покупайте домены напрямую, не доверяйте хостерам регистрацию домена, сколько раз говорилось

Теперь только так и делаю. А раньше был маленький и глупый - верил в то, что написано у серьезных дядек на сайтах

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#8
funky:
Добрый день, уважаемые, есть такой хостинг, и в последнее время у них наблюдаются некоторые проблемы, тормоза и проч.
Кто-нибудь пользуется? Отпишитесь, есть ли какие трудности?

Я у них был с самого начала ( помоему у них было толи 2000 или 3000 к доменов разных еще!). сначала все было очень хорошо . причем тогда (незнаю кто сейчас у них), знал все руководство + всю тех поддержку.

Потом стали портится( когда томенов стало за 18к +), потом совсем испортились ( у меня просто сайты стали выпадать из индекса, и оказалось что с 2х до 3х часов у них что-то включалось, что все сайты становились недоступными( для ищущих - площадка VEGA если я не ошибаюсь )!!! причем, что сбесило меня, я им на протяжении месяца это доказывал! )

Ну а крайней каплей было то, что они отключили комерческий сайт ( ! ) без предупреждения. типа Вы не заплватили, потом выяснилось у них была беда какая то по мылу и они не отправляли уведомлений.

Переехал от них на другово хостера и к бержуям частично.

R
На сайте с 20.02.2006
Offline
117
#9

саппорт у них косячит. но после прессинга по телефону вопрос все-таки решает.

K
На сайте с 18.09.2008
Offline
3
#10
funky:
Добрый день, уважаемые, есть такой хостинг, и в последнее время у них наблюдаются некоторые проблемы, тормоза и проч.
Кто-нибудь пользуется? Отпишитесь, есть ли какие трудности?

Есть такое дело, только несколько дней назад один из серверов у них упал на полдня (т.е. полностью заработал через 12 часов, частично — несколько раньше).. Было на моей памяти и общее падение всех серверов (не работал даже их собственный сайт).

А в целом — хостинг обычно работает и относительно вменяемо реагирует на запросы. Например, с пониманием могут продлять что-то недооплаченное из-за каких-нибудь косяков бухгалтерии. Нормально работают сайты на дополнительных доменах (т.е. нормальные ресурсы выделяются не только основному сайту).

...но иногда просто бесят проблемы с серверами + специфическая панель управления...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий