Господа! Хочу обратить ваше внимание на беспордонных и не честных "хостеров"

V
На сайте с 13.11.2007
Offline
59
568

Попался мне в поле зрения однажды такой хостер как Хвостинг по началу цены вроде устраивали панель управления на понятном русском, вобщем проблем небыло.

Каково было мое удивление когда через 2 месяца, когда посещаемость моего сайта начала расти (причем не активно 100хостов в сутки) приходит мне письмо от провайдера мол мы отключаем ваш сайт за нагрузку, будьте здоровы переходите на более дорогой тариф.

Скрипя зубами перешел на отрекомендованный ими.

Через 2 мес опять письмо ... :madd: нагрузка на сервер очень высокая мы вынуждены отключить ваш аккаунт советуем перейти на более дорогой

В конце концов решил их послать так-как порекомендовали более дешевый и качественный ( от onlinemedia). Кому необходимо сами найдете. Дабы не обвинять меня в рекламе не дам урл.

Но перенести сайт не мог целых 2 недели они просто напросто сменили пароль на доступ в билинг :madd:

После череды официальных запросов и бесконечных писем в сапорт восстановил все таки пароль и перенес сайт.

Так вот не хочу чтобы еще кто нибудь попался на удочку этих мош...ков.

Кста на хосте onlinemedia уже мес - полет нормальный ( ПОКА ЧТО).

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#1
В конце концов решил их послать так-как порекомендовали более дешевый и качественный ( от onlinemedia). Кому необходимо сами найдете. Дабы не обвинять меня в рекламе не дам урл.

Все таки не удержались от скрытой рекламы )))

Кста на хосте onlinemedia уже мес - полет нормальный ( ПОКА ЧТО).
Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#2

Тема номер 2 про черный список? лень было прочитать тему одной строчкой ниже? Вы бы какую-то базу доказательную привели, что сайт вот такой-то. А то выглядит как просто черный пиар очередного хостинга.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
O
На сайте с 18.02.2007
Offline
25
#3

Размещался у них в прошлом году! Хостинг не адекватен к своим клиентам! Был на приличном аккаунте, за нормальную цену, но получил также пинок под зад!

V
На сайте с 13.11.2007
Offline
59
#4

Dreamhoster.com я никому ничего не доказываю и мне по сути плевать что это выглядит как белый или черный пиар. Эти козлы меня достали. Я бы даже может вообще не писал, но последней каплей стала переписка ...

По поводу пункта ниже сори первый раз в этом разделе, недочитал (

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий