Хороший USA веб хостинг (буржуйский хостинг)

12 3
SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
3448

Хороший и недорогой буржуйский (USA) хостинг с отличными характеристиками, тех. поддержкой и сервисами. Входит в top 10 shared хостингов по данным обзорных сайтов.

Общее:

  • Серверы размещены в США (Cedar Falls, Iowa, San Jose and Chicago), но можно выбирать где размещаться: US, UK, or ASIA
  • Работают с 2006 года. Сами хостятся на www.theplanet.com (dual core dual Opteron 2.4 GHz processors with 4 GB of RAM - не проверено, возможно данные 2006 года)

Сервисы:

  • Unlimited Hosting Diskspace UNLIMITED Disk Space Hosting
  • Unlimited Hosting Bandwidth UNLIMITED Bandwidth Hosting
  • Unlimited Hosting Domains UNLIMITED Domains Hosting - проверено (но нужно активировать, пока повесил 3 домена)
  • Daily Hosting Backups Daily Backups
  • 99.9 Uptime Guarantee
  • 24x7 Web Hosting Support 24x7 Support
  • cPanel Web Hosting cPanel / Fantastico (цпанель)
  • Sub-Domains Unlimited
  • POP3 Email Accounts Unlimited
  • Mailing Lists Unlimited
  • MySQL Databases Unlimited
  • Money Back Guarantee - 30 Days

Полный набор (php, базы, зенд, перл, крон, smtp, руби, скрипты итп - есть ВСЕ), только нет Плеска.

Плюсы+

  • Отмечю быстроходность хостинга (главная "жирная" страница клиентского сайта с серверными скриптами и клиентскими js библиотеками полностью загружается: за 2 sec из России и за 0.45 sec из USA )
  • Отлично работают все заявленные сервисы
  • Отличная поддержка - отвечают на все вопросы, оперативно и хорошо - претензий к сервису нет
  • Есть Windows Hosting
  • US, UK, or ASIA location
  • usa service :)

Минусы-

  • Полностью англоязычные (это не проблема)
  • Работают только с VISA Classic и paypal
  • Для проектов и сайтов ориентированных на отечесвенного посетителя хостинг не совсем выгоден - проще купить недорогой ru хостинг :)

Отзывы *

  • "Довольно хороший и не дорогой shared хостинг. У них уже около полутора лет, жалоб никаких."
  • "Исторически сижу у буржуев, вполне доволен"
  • "После того как мой старый хостинг окончательно рухнул решил перейти к ним. Отрицательных отзывов не нашел,а тут отзывы самые теплые, и тарифные планы вполне устраивают."
  • "Для каждого аккаунта можно выбирать разные server loacation US, UK, or ASIA"

ТС работает с этий компанией около полугода как обычный клиент - очень нравится, всем доволен.

Цены

$6.95

  • При оплате за год: $83.40 $6.95/в месяц
  • При оплате за полгода: $47.40 $7.95/в месяц
  • При оплате за квартал: $26.85 $8.95/в месяц
  • При оплате за месяц: $9.95

Бонусы от ТС

  • Вы можете получить скидку от меня при покупке хостинга $10-12 единоразово - то есть хостинг обойдется вам в $6
  • Информацию как самостоятельно оплатить хостинг карточкой отечественного банка (ноухау :))
  • Информацию как активировать unlimited domains - сэкономит время
  • Мини консультацию и информацию от пользователя хостинга
  • Совместное полноценное проживание с ТС на хостинге по ценам до $3 (предложение для портфолио фрилансеров, мини сайтов, блогов, визиток - только eng ориентированных)

:idea:

H9 Web Hosting

Блог дачного бомжа (http://uptocuba.blogspot.com/) PRO верстка (/ru/forum/324449) - от $20 Правильная репа и отзывы + (http://www.weblancer.net/users/_scout_/reviews/)
[Удален]
#1

Мне вот интересно, как потенциальному клиенту и пользователю, пробовавшему несколько хостингов, в том числе и штатовских. К чему такая секретность, не пойму? Где ссылка-то?

Если хостинг хороший, зачем скрывать ссылку на него? Не проще дать просто рефссылку? Я лично, в отличие от множества невменяемых на этот счет "вебмастеров", вполне положительно отношусь к рефссылкам.

А если хостинг плохой, то "сарафанное радио" не дремлет, если что.

p.s. Насчет анлимитедов и прочего - скажите лучше, как довольный клиент, при каких нагрузках и обьемах начинаются наезды. Безлимита нет нигде, и вы это прекрасно знаете.

SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#2
marazmus:
p.s. Насчет анлимитедов и прочего - скажите лучше, как довольный клиент, при каких нагрузках и обьемах начинаются наезды. Безлимита нет нигде, и вы это прекрасно знаете.

У меня там небольшие загрузки пока что и по трафику, дискам и по загрузке (4 базы, cms на смарти, форум)

  • Для нормальных белых сайтов - хорошо, например магазин, форум, небольшие сервисы.
  • Сереньких и с подозрением на большой трафик и не по "правильной" тематике читал что закрывают или не берут.
  • За пол года downtime - 20 минут.

Отмечу очень хороший суппорт, работают хорошо. Свои деньги хостинг отрабатывает.

Будете хоститиь там что-то очень не белое - не получится.

Вот типичный отзыв и я с ним согласен на все 100%. Это реальный отзыв, реального клиента.

"I recently left my longtime hosting company for H9 Web Hosting

It's a new hosting company but had good reviews, so I gave them a shot.

I just wanted to express how happy I am with their hosting and customer support. Not only is the hosting super fast, they personally copied and moved all of my sites from my old company to their servers free of charge. They have also helped me on two different occasions with website problems that had nothing to do with them. One was a bug in my code and another was my incompetence with MySQL and setting up a database. And to top it off, I'm getting 3x the resources (bandwidth/space/etc) for 3x less money than my old host. Their support is really fast - hope it will stay like that!

I'm just real happy with them, wanted to give them some good press!

Thanks"

[Удален]
#3

Тестовый хостинг на своем поддомене дадите на пару дней? Насколько помню, в CPanel сделать поддомен, фтп и базу - дело 5 минут:) Если понравится, зарегистрируюсь по вашей рефссылке, без проблем. Тест нужен простой - залить пару часто юзаемых мной движков на хост, установить, проверить на совместимость с некоторыми плагинами (в частности, не везде включают часто нужный мне лично SQLite), проверить движки на работу и "отзывчивость", ну и по мелочам.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#4
marazmus:
Тестовый хостинг на своем поддомене дадите на пару дней? Насколько помню, в CPanel сделать поддомен, фтп и базу - дело 5 минут:) Если понравится, зарегистрируюсь по вашей рефссылке, без проблем. Тест нужен простой - залить пару часто юзаемых мной движков на хост, установить, проверить на совместимость с некоторыми плагинами (в частности, не везде включают часто нужный мне лично SQLite), проверить движки на работу и "отзывчивость", ну и по мелочам.

Это не представитель.

Просто рефссылку прорекламили и все.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#5
marazmus:
Тестовый хостинг на своем поддомене дадите на пару дней? Насколько помню, в CPanel сделать поддомен, фтп и базу - дело 5 минут:) Если понравится, зарегистрируюсь по вашей рефссылке, без проблем. Тест нужен простой - залить пару часто юзаемых мной движков на хост, установить, проверить на совместимость с некоторыми плагинами (в частности, не везде включают часто нужный мне лично SQLite), проверить движки на работу и "отзывчивость", ну и по мелочам.

Да, дам. Аську и скайп в личку отправил - как вам удобней.

SEOrookie добавил 19.02.2009 в 13:32

DLag:
Это не представитель.
Просто рефссылку прорекламили и все.

ТС работает с этий компанией около полугода как обычный клиент - очень нравится, всем доволен.

Читаем внимательно.

Вот по этим причинам изначально не хотелось публиковать. Вам все рассказали детально, честно да еще и бонусы и тестовый доступ все, -$10 экономии, а вы так :( Что по теме? Вам нужен хостинг? Рекламируете ваш сервис?

Изначально ссылку не давал (только в личку)

[Удален]
#6
DLag:
Это не представитель.
Просто рефссылку прорекламили и все.

1. Пока я прямо не попросил, рефссылки не было :) Был пост о загадочном хостере, ссылку на которого нужно было выпытывать в личке.

2. Если человек мне поможет, я воспользуюсь его рефссылкой. Никогда не понимал людей, которые старательно удаляют рефы, чтобы "тому человеку" случайно не прилетел дополнительный месяц хостинга.

3. Насчет "представителя". Я просто попросил человека сделать логин фтп и БД для теста, на его акке :) Если мне будет нужно связаться с H9, я пойду в их суппорт напрямую. Мне просто интересно, как это будет работать, в ожидании двух-трех дней, когда мне на карту упадут деньги и я смогу сам создать аккаунт у H9. Если есть возможность бесплатного теста, почему бы и нет?

p.s. Тестовый доступ получил, файлы залил, движок покрутил, модули проверил. Вcе крутится шустренько, и вполне достойно своих 10 баксов :) Так что ТС-у будет рега по рефссылке, за отзывчивость, а мне хороший хост для кучи мелких сайтов и наконец-то опять хороший зарубежный суппорт :)

Топикстартеру - в название темы наверное стОит добавить что речь идет именно о H9.

SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#7
marazmus:
p.s. Тестовый доступ получил, файлы залил, движок покрутил, модули проверил. Вcе крутится шустренько, и вполне достойно своих 10 баксов :)

Нашел еще отзывы о них на проcторах буружунета:

I've only been a client of HostNine for a week but the customer support is top notch. The thing that I like is because it is a small company the support is personal, unlike godaddy.com's support which was very limited. I would recommend everyone to go to hostnine for top quality cheap hosting.

Хороший суппорт

Hostgator and Hostnine are the same company And you may see Lunarpage is another hosting company which comes from the same sistering. All three run under same management, but under different leaderships.

Оказываться также популярный Hostgator и Hostnine - это одна компания под разными брендами

I use hostnine.com - never had any problems with them!

http://www.mazoo.co.uk вот сайты такого уровня хостятся на

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#8
99.9 Uptime Guarantee

афтар жжот, трави ещо.

SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#9
SIGNEND:
афтар жжот, трави ещо.

Уважаемый, найдите кто так не пишет сейчас, за пол года работы с ними, downtime был 20 минут.

Вы или пишите конкретно что хотели сказать, или не разводите тут комменты уровня непонятной смысловой нагрузки.

Посмотрите на свои же посты - вы сами людям советуете хостинг забугорный другой компании, а у них "site will be up and running at least 99%".

Что вы хотели сказать свои комментарием? а?

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#10

я где-то писал про 99%? у тебя же сплошной пиар.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий