Подскажите - нужен хостинг для Avalon Shop 3000 просмотров 500 посетителей в день

12
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
1260

Собственно нужен хостинг под старый интернет магазин ( AAvalon Shop ) скрипт 2006 года.

Посещаемость интернет магазина где каждый день около 500-800 уникальных посетителей и 3000 просмотров, думаю в течении пары месяцев посетителей будет в ~два раза больше, как и просмотров больше раза в три-четыре.

На данный момент - http://www.Belihost.ru к сожилению сказал что даже повышением стоимости тарифа и прочей доплаты проблему не решить, придёться сьзжать видимо....

Ситуация примерно следующая


Кол-во запущенных процессов: 4
Использование процессора(ов): 100.7 %
Использование оперативной памяти: 2.4 %

Детализация процессов:

cpu: 50.0% mem: 0.3% rss: 7.1M uptime: 00m 00s cpu time: 00m 00s
(exe: /usr/bin/php) (cwd: /home/логин/public_html)
(cmd: /usr/bin/php /home/логин/public_html/index.php)

cpu: 22.8% mem: 0.7% rss: 14.7M uptime: 00m 00s cpu time: 00m 00s
(exe: /usr/bin/php) (cwd: /home/логин/public_html)
(cmd: /usr/bin/php /home/логин/public_html/index.php)

cpu: 15.3% mem: 0.7% rss: 15.1M uptime: 00m 00s cpu time: 00m 00s
(exe: /usr/bin/php) (cwd: /home/логин/public_html)
(cmd: /usr/bin/php /home/логин/public_html/index.php)

cpu: 12.6% mem: 0.7% rss: 14.6M uptime: 00m 00s cpu time: 00m 00s
(exe: /usr/bin/php) (cwd: /home/логин/public_html)
(cmd: /usr/bin/php /home/логин/public_html/index.php)


где:
cpu - Потребление процессорного времени
mem - Потребление оперативной памяти
rss - Размер процесса в оперативной памяти
exe - Исполняемый файл
cmd - Командная строка
cwd - Текущая директория процесса

PHP скрипты за последние 5 минут:

45 times "/home/логин/public_html/counter/index.php"
14 times "/home/логин/public_html/index.php"

Медленные SQL запросы (если есть):

Время фиксации: Птн 30 Январь 16:05

думаю добавил 30.01.2009 в 18:25

ЗЫ Места нужно около 1000 MB

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
BonaHost.ru
На сайте с 17.06.2007
Offline
30
#1

Обращайтесь

Хостинг (http://bonahost.ru) от 1.2$ за 200 Мб Аренда серверов (http://bonahost.ru/server.html) Core2Quad Q9450 2.66Ггц,4Гб RAM,2x500Гб HDD,RAID 0/1 -6350р.(260$).
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2

PS Пожалуйста, не пишите просто - обращайтесь, хотя бы напишите какой тариф у вас мне подойдет, сколько стоит и почему вы уверены что завтра вы мне не скажите то же самое :)

ЗЫ На BeliHOST цитирую:

Оборудование
Для оказания услуг хостинга мы используем двухпроцессорные серверы (Xeon 2.8 GHz x 2), RAID-5, 6 Гб RAM. В качестве ОС используется Linux. Всем клиентам предоставляется панель управления cPanel, которая полностью автоматизирует управление сервером.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

думаю, Впс бери

Ваш DEVOPS
blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#4

думаю, Географическое расположение хостинга имеет значение?

Студенческая партнерка с бонусом на старте https://is.gd/uEjfhm
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#5

Сервер/впс + админ и все проблемы решены :)

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#6
Boris A Dolgov:
Сервер/впс + админ и все проблемы решены

а по цене что выйдет ? ))) Я всегда встаю на сторону клиента и вхожу в его положение, наверное по этому всегда с ними в хороших отношениях и не расстаюсь практически никогда - так вот я за хостинг или серверы и так далее готов платить ноль, если такого нет то заплачу 1 рубль, если такого нет то 2, и так далее, и подбираю вариант, хотя понимаю что за качество нужно платить поэтому не очень мучаю себя и начинаю поиск с трёх сотен рублей в месяц, но далее уже идёт рост не по рублю, а по 10 копеек :))) ( я конечно же образно но суть ясна :) )

думаю добавил 30.01.2009 в 19:32

PS Да не транжирю я на хостинг с них, они всегда видят где размещены и сколько это стоит и сверх цены я не набиваю :))

думаю добавил 30.01.2009 в 19:33

blackpegas:
думаю, Географическое расположение хостинга имеет значение?

А оно имеет значение? Всмысли мне пофиг :) Но загрузка сайта и т.д должна быть быстрой ну в общем смысл ясен :) Мне всё равно хоть дома сервер храница хоть где... мне главное конечный результат)))

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#7
думаю:
а по цене что выйдет ? ))) Я всегда встаю на сторону клиента и вхожу в его положение, наверное по этому всегда с ними в хороших отношениях и не расстаюсь практически никогда - так вот я за хостинг или серверы и так далее готов платить ноль, если такого нет то заплачу 1 рубль, если такого нет то 2, и так далее, и подбираю вариант, хотя понимаю что за качество нужно платить поэтому не очень мучаю себя и начинаю поиск с трёх сотен рублей в месяц, но далее уже идёт рост не по рублю, а по 10 копеек :))) ( я конечно же образно но суть ясна :) )

Так, думаю, не получится - перехватят на отметке в 400 :))

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#8

Boris A Dolgov, ну я в общем и целом имел ввиду, а так что посоветуете? ))))

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

думаю, Firstvds.ru тарифчег VDS-Отрыв хотя бы, из бюджетных один из лучших вариантов :)

На Украине и Кейвебе брать не советую, в первом случае дешёвый вариант, сильно будет вилять канал (зная твой инет, ты взвоешь), Кейвеб ну хз для тебя дорого будет с админством. Те VDS что в Питере тоже не советую очень и очень мутно там всё, я друзьям плохого не посоветую, ты же знаешь в общем :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10

kxk, Вов, большое спасибо =)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий