Русскийхост дурит клиентов?

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
769

Здравствуйте :)

Сегодня ночью захожу на сайт.. И вижу то, что вы сейчас видите на картинке снизу. А именно нагрузка На память моего аккаунта 134% :)

Тариф Профи на http://ruskyhost.ru

У меня на их хостинге только один сайт стоит (в подписи). Сайт сделан на DLE.. Вроде не такой и ресурсоемкий.. 300-400 хостов в день. И такие сообщения у меня почти ежедневно(обычно немного выше 10% ресурсов сервера). Что за бред? Меня обманывают?

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#1

Выдержка из правил:

Отключение сайтов превышающих допустимые нагрузки на сервер. Сайт отключаются автоматически, если пиковая нагрузка на сервер превышает %15. Владелец сайта получает уведомление по Email сразу же после отключения сайта. Если владелец сайта исправит нарушения, то его сайт будет включен в течение 60 минут.

Либо это просто у них проблемы, либо просто серваки слабые. А может это бот и атака на сайт. Советую отписать им поскорее.

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#2

Я писал им уже.. Про серверы дали ответ - посмотрел, хорошие. Но вот показать бумажечку с распределением моих ресурсов они как-то не захотели.. Странно :)

Не знаю что у них там в правилах - отключают сайт они после 10%. Ужос :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

InFlame, Ну если ужос и не нравится, шагом к нам, мы отключаем, но редко :)

Ваш DEVOPS
SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#4
InFlame:
Здравствуйте :)
Сегодня ночью захожу на сайт.. И вижу то, что вы сейчас видите на картинке снизу. А именно нагрузка На память моего аккаунта 134% :)
Тариф Профи на http://ruskyhost.ru

У меня на их хостинге только один сайт стоит (в подписи). Сайт сделан на DLE.. Вроде не такой и ресурсоемкий.. 300-400 хостов в день. И такие сообщения у меня почти ежедневно(обычно немного выше 10% ресурсов сервера). Что за бред? Меня обманывают?

Была такая проблема на данном хостинге.

Т.к. на других хостигах, при тех же условиях, проблема не повторяется - предполагаю что они искусственно завышают нагрузку.

Суппорт тоже не порадовал. С проблемами справляются долго и очень любят их усложнять.

Рекомендую вам сменить хостинг и не тратить своё время и деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий