Подарки от Санты на 7dns

12 3
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
1643

Настоящий европейский Сантаклаус просил нас передать всем новым и существующим клиентам мешок подарков разделив подарки случайным образом среди новых и существующих клиентов !

В число подарков вошли :

  • 1 месяц хостинга + домен в зоне Ru
  • 3 месяца хостинга и 4 домена в зоне Ru
  • 6 месяцев хостинга и 12 доменов в зоне .ru
  • Автоматическая регистрация 20 сайтов в каталогах
  • Лицензия на программу Smartrewriter
  • Vds сервер по тарифу VDS-256 на 1 месяц с размещением в Амстердаме или Далласе
  • Лицензионная копия cms Satus + бесплатные обновления на 6 месяцев
  • Лицензионная копия генератора динамических дорвеев Dynamic Door + бесплатные обновления на 6 месяцев

Для того чтобы стать участником лотереи призов от Сантаклауса, нужно:

Приобрести и оплатить любой тарифный план хостинга не менее чем на 3 месяца, сообщить свой логин на хостинге на email: support@7dns.info

или

Просто быть нашим клиентом (за вами не должно быть зафиксировано неоплаченных счетов).

Розыгрыш призов состоится 31 Декабря в 23-50 минут за 10 минут до наступления нового года, тогда же счастливчики получат данные к своим призам, а те кому не повезло получат по 9 дней дополнительно на свои аккаунты хостинга.

С наступающим вас, желаем вам приятных праздников и пусть новый год принесёт вам удачу, терпение и кому-то любовь. Спасибо

Ваш DEVOPS
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
kxk:
Розыгрыш состоится 31 Декабря в 23-50 минут за 10 минут до наступления нового года

Неужели ты будешь вместо бухалова призы разыгрывать?! :D Или автомат?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

The WishMaster, Я не пью, вообще и не курю, более 6 месяцев уже, победителей определит робот по крону, я лично планирую в это время начать настройку и тестирование площадки в Чехии, 3 локация 7dns по счёту(открыл не большой секрет).

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#3

Почему все слышат слово "призов", но никогда не слышат слово "розыгрыш"? (с)Задорнов

😂

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#4

А кто такой "Сантаклаус"? у меня только в детстве Дед Мороз был:D

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

MеN, В европе Сантаклаус

kxk добавил 25.12.2008 в 09:51

MеN, У меня тоже был дед мороз, но сейчас Санта, смотри мой статус и смотри статус в аське я думаю многое поймёшь

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#6
kxk:
MеN, В европе Сантаклаус

kxk добавил 25.12.2008 в 09:51
MеN, У меня тоже был дед мороз, но сейчас Санта, смотри мой статус и смотри статус в аське я думаю многое поймёшь

В Европе есть ещё и Еллопука, у вас наверно он?

Хостинг в Москве (http://www.awhost.ru/services/hosting/). Мой любимец — MacBook MB466 Unibody, 4 GB RAM Kingston, 320 Gb HDD Western Digital 7200rpm 16Mb.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

AWServers - Ёллопуки насколько я помню это относиться к Финляндии больше.

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#8
kxk:
AWServers - Ёллопуки насколько я помню это относиться к Финляндии больше.

Верим в Еллопуку и кхк! =)

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#9

kxk, а чего новый год не справляете? Либо действительно, заявленный услуги 24 часа в сутки, даже в новый год и праздники... Любая компания обзавидуется...

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#10
EweX:
kxk, а чего новый год не справляете? Либо действительно, заявленный услуги 24 часа в сутки, даже в новый год и праздники... Любая компания обзавидуется...

Пока рожей в салат kxk не упадет, будет почти 24, а как упадет, так все, будет, что саппорт спит 😂

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий