Хостинг для DLE

12
Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
1392

Решил открыть довольно большой проект на DLE (посторонних модулей будет мало) + оригинал. контент + все ссылки буде на различные сервера (на свой сервер буду закидывать только инфу + картинки и файлы форума) . Посещаемость будет порядка 5-8 т. (просмотров 50 т.) новостей будет довольно много (поэтому желательно не ограниченная база данных или порядка 600-700 мб)

Дисковое пространство 2-4 гига. Нагрузка на сервер будет большая. На этом хостиге будет расположен только один домен (желательно ещё что бы компания хостинга предоставила один уник. айпи) ещё нужен PHP 5.0 ( доступ к его редактированию, и изменению параметров) использование CPU нужно обязательно максимально (что бы сайт не тормозил и не виснул при регулярном заходе до 10 т. человек) и ещё обязательно нужен SSH. Вот приблизительно то что мне нужно. Ребята что предложите? Лучше брать VPS или все-таки хостинг подойдет? Нужен только надёжный, быстрый хостинг/VPS с нормальной поддержкой а главное РЕКОМЕНДОВАННЫЙ и ПРОВЕРЕННЫЙ! Выслушиваю ваши рекомендации и советы.(советы и рекомендации аргументируйте)

С уважением.

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#1

Под ваши требования можем предложить следующую конфигурацию vps: VPS2. 1,5 ГГц /768 мб RAM / 50 GB HDD / 2 IP (Трафик: Неограничен)

Стоимость установки: 400 рублей

Стоимость в месяц: 1700 рублей

У вас будет полный root доступ к vps

Также за дополнительную плату можем установить панель управления ISP manager, Cpanel, DirectAdmin, Plesk.

Другие конфигурации: http://hcenter.ru/vds.php

Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
#2
hcenter.ru:
Под ваши требования можем предложить следующую конфигурацию vps: VPS2. 1,5 ГГц /768 мб RAM / 50 GB HDD / 2 IP (Трафик: Неограничен)
Стоимость установки: 400 рублей
Стоимость в месяц: 1700 рублей
У вас будет полный root доступ к vps

Также за дополнительную плату можем установить панель управления ISP manager, Cpanel, DirectAdmin, Plesk.

Другие конфигурации: http://hcenter.ru/vds.php

Благодарю за предложение, но мне не нужно 50 gb.

Мне бы погорало хватило VPS3. 512 мб RAM / 25GB HDD / 2 IP (Трафик: 1,5 ТБ) но вот есть вопрос. Потянет ли VPS мой двиг DLE? Но условие будет другое. Все файлы я закину на этот на сервер. Т.е. получается будет сайт с посещаемостью 7-8 шт. просмотров 50 шт. + каждый желающий сможет скачивать файлы с моего сервера и сам сервер не накроется, будет работать быстро и без глюков.

Есть ли отзывы о этом VPS?

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#3

VPS3 располагается на сервере с общим процессором.

7-8 шт - это 7-8 тысяч?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Стимул, Обратите внимание на наши тарифы если остались вопросы и хотите получить бесплатную ни чему не обязывающую консультацию, приглашаем в наш чат

Ваш DEVOPS
Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
#5
hcenter.ru:
VPS3 располагается на сервере с общим процессором.
7-8 шт - это 7-8 тысяч?

Да.

Значит будет тормозить если посещаемость будет 7-8 тысяч человек в день?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

Стимул, У нас размещаються аналогичные вашему проекты на тарифе Дельта Vds и не тормозят, файлы мы вам настоятельно рекомендуем заливать на файлообменники чтобы избежать максимально проблем с нарушением авторских прав, если вы согласны платить больше 150$ можем вас разместить на особой тех площадке где трафик неограничен, файлы будете удалять строго по жалобе.

Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
#7
kxk:
Стимул, Обратите внимание на наши тарифы

Немецким серверам к сожалению не доверяю. У вас есть отзывы? (если есть ссылку в студию)

Не доверяю, потому, что остался очень недовольным когда приобрел и по пользовался услугами keyweb.ru

Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
#8
kxk:
Стимул, У нас размещаються аналогичные вашему проекты на тарифе Дельта Vds и не тормозят, файлы мы вам настоятельно рекомендуем заливать на файлообменники чтобы избежать максимально проблем с нарушением авторских прав, если вы согласны платить больше 150$ можем вас разместить на особой тех площадке где трафик неограничен, файлы будете удалять строго по жалобе.

В принципе я планировал простой надежный хостинг, который спокойно выдержат нагрузку 7-8 тысяч человек в день. А файлы планировал разбросать по разным файловым хостингам (что бы сильно не нагружали сайт) но главное чтобы все работало как часы, сайт открывался быстро, а жесткого диска хватило бы и 5 гигабайт.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Стимул, Обратитесь в поддержку, вам бесплатно подберут конфиг VPS(он будет подороже) в Амстердаме или США (по выбору)

Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
#10
kxk:
Стимул, Обратитесь в поддержку, вам бесплатно подберут конфиг VPS(он будет подороже) в Амстердаме или США (по выбору)

А у вас есть просто хостинг, шустрый, надёжный, с PHP, неограниченной базой данных, SSH, с одним выделенным айпи, + 5 гигов. жестак

Не люблю я эти VPS. По мне пусть и дороговато но надежно и оперативно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий