E-mail и Мастерхост

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
1228

Ситуация следуящая: Я многолетний пользователь Мастерхоста, несколько проектов размещено. 2-3 недели назад стали жаловаться люди что до них от меня не доходит почта, ящики у них на ya.ru, mail.ru и т.д. Я позвонил вчера утром в службу поддержки, объяснил ситуацию, попросили написать заявку, срок рассмотрения до 24 часов. Прошло 36 часов, результата нет. Звоню снова, просят дать "логин и пароль от моего ящика чтобы смодулировать ситуацию".

Хотел бы узнать, правомерна ли эта просьба?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1
MOBBI:
Ситация следуящая: Я многолетний пользователь Мастерхоста, несколько проектов размещено. 2-3 недели назад стали жаловаться люди что до них от меня не доходит почта, ящики у них на ya.ru, mail.ru и т.д. Я позвонил вчера утром в службу поддержки, объяснил ситуацию, попросили написать заявку, срок рассмотрения до 24 часов. Прошло 36 часов, результата нет. Звоню снова, просят дать "логин и пароль от моего ящика чтобы смодулировать ситуацию".
Хотел бы узнать, правомерна ли эта просьба?

Вы шифруетесь?

Ящики свои почистите от военной тайны которую скрываете, дайте пароли, потом поменяйте. В чем проблема?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2

А что, нельзя создать тестовый ящик на том же домене для экспериментов саппорта

Насчет ящиков на Яндексе и Мэйле можно вроде как самому взять там по ящику и попробовать

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#3

MOBBI, такая проблема у МХ существует давно и не решается никак

дизайнер ux/ui
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#4
aur:
MOBBI, такая проблема у МХ существует давно и не решается никак

Да и не может решится, так как это проблема не МХ, а именно тех mail.ru, ya.ru и тп. С последними один день с того же сервера письма доходят, в другой нет. Потом опять доходят. Кому важно получать почту, тот может обеспечить себя нормальным почтовым ящиком....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#5

А что мешает посмотреть, почему не уходят письма и написать в поддержку mail.ru и т.п. У них есть раздел соответствующий, чтобы решать проблемы с хождением почты и IP.

xxxxxtp://win.mail.ru/cgi-bin/support_bl?ip=23.433.54.543

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#6
RAS:
А что мешает посмотреть, почему не уходят письма и написать в поддержку mail.ru и т.п. У них есть раздел соответствующий, чтобы решать проблемы с хождением почты и IP.

xxxxxtp://win.mail.ru/cgi-bin/support_bl?ip=23.433.54.543

С дерева упали или прикидываетесь? Все знают куда писать, и пишут. На какое то время улаживается, потом опять песня заного.

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#7
RAS:
А что мешает посмотреть, почему не уходят письма и написать в поддержку mail.ru и т.п. У них есть раздел соответствующий, чтобы решать проблемы с хождением почты и IP.

xxxxxtp://win.mail.ru/cgi-bin/support_bl?ip=23.433.54.543

Писал я им(майл.ру), толку-то? они даже ответить немогут....

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#8

Перенесите почту на gmail - о трудностях с почтой забудете

DJ_AlieN добавил 05.12.2008 в 12:27

aur:
MOBBI, такая проблема у МХ существует давно и не решается никак

по-моему когда-то давно Вы хотели съежать с .m , тогда же когда и мы......

Видимо Вы остались?

тыщ-пыщ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий