Посоветуйте дешёвый хостинг для WordPress (в районе доллара)

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
12041

Здравствуйте!

Уже почти год пользуюсь услугами TheJetHost. За 0,81 доллара они предлагают следующее:

4 базы данных

75 Мб дискового пространства

2 Гб трафика

Остальное меня не интересовало, тем более что есть конструктор тарифа. Что-то добавил, что-то убрал. Короче, всем был доволен. Установил без проблем сначала WordPress, потом Zebrum Lite. Но тут пришла беда, откуда не ждали.

Забросил создание сателлитов. Стал ориентироваться на поисковый трафик. И вот тут заметили главный недостаток: очень медленно грузится сайт и даже админка WordPress. Я уже не говорю о том, что посетители не всегда могут подписаться к RSS.

То есть щёлкаешь на ссылку, начинается переправление на какую-то абракадабру. И всё тут. Бывает быстрее, тогда видишь фид, создаваемый Оперой. А бывает и ничего нет.

Сами понимаете, что для нормального сайта это недопустимо. Подскажите какой-нибудь дешёвый хостинг. Требования самые скромные: только бы работал WordPress и всё быстро грузилось.

Цена: чем меньше, тем лучше. Я раньше даже не верил, что есть цена ниже 1 доллара в месяц. Теперь вот знаю, что есть. Только скорость подкачала.

А мне нужен такой же TheJetHost, только чтобы сайт быстро грузился, админка не тормозила и люди могли подписываться, а то порой даже бот Яндекса не может дождаться, чтобы занести запись в поиск по блогам.

Нашёл в Интернете несколько предложений. Но вдруг и это окажутся «Рога и копыта»?

А переплачивать не хочу. Так как блог не приносит денег. Заниматься им времени тоже нет. Но и на бесплатной платформе не хочу оставлять. Всё-таки интеллектуальная собственность.

Gothic добавил 12.11.2008 в 17:41

Небольшое уточнение. На текущий момент посещаемость сайта мизерная. За последний месяц выросла с 5 до 35 уников в сутки. Так что мне и не нужен гигант с пропускной способностью в 1000 человек в минуту. Но и не карлик, который будет падать при виде сотни человек.

Gothic добавил 12.11.2008 в 17:49

Вот поискал по этому форуму. Несколько раз встречал такие предложения:

parkweb.ru

hos-ting.ru

astronomy.net.ua

host-food.ru

93w.ru

taghosting.ru

hostingru.net

host-org.cn

redhosting.ru

mindhost.ru

erahost.ru

hostbroker.ru

Интересует самый быстрый и надёжный из дешёвых.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#1

provisov.net в список =)

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#2

Да, хорошие цены. А скорость загрузки сайтов? Никто не жаловался?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3

А вот попробуйте задать хостерам из списка простой вопрос - сколько памяти доступно php скриптам

Современному wordpress вроде как надо 32мб - может кто отсеется по этому параметру или по уровню дружественности саппорта

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#4

Спасибо. Запишу этот вопрос на бумажку. Это же как раз то, что я искал. Только не мог выразить словами. Всё время писал: «Скорость, скорость».

Да, господа хостепы, сколько памяти доступно php-скриптам? А то потом выяснится, что даже в админку WordPress заходишь с тормозами, не говоря уже об rss-подписке.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#5

Но все же это не показатель скорости - у кого-то может с 32 работать быстрее, чем у другого с 64 - могут лимит памяти давать приличный, но сервера забить - в общем-то скорость пробовать надо, время формирования страницы засекать

Но, с другой стороны, если памяти меньше рекомендованного минимума, то лучше, вероятно, выбирать из тех, у кого этот рекомендованный минимум есть. Ну и спросить саппорт само по себе хорошо - не все на форуме сидят. Моментальный ответ-то не нужен, но если, скажем, и за сутки не ответят или вообще ответить не смогут, это тоже можно учесть

Ну и также учесть,что особо большая скорость может быть продемонстрирована на пустом сервере, на который еще не набрали клиентов - либо на дорогих тарифах. Хотя, конечно, зависит и от того, что там за клиенты...

S
На сайте с 01.11.2006
Offline
28
#6

держу сайты на hostingru.net , пока все устраивает

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#7

Мы у Вас в списке, можете нас попобовать, дадим месяц теста

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#8

Юзаю LeaderHost около 2 лет, загрузка быстрая, аптайм 97%.

Готов выделить ~100 мб и сколько угодно бд для тебя бесплатно. Траффик анлим.

За размещение моих СЕО статей на твоем сайте =)

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
innerson
На сайте с 31.08.2008
Offline
6
#9

Порекомендую onkelhost.ru, хостинг дешевый, но быстрый, да и вроде все стабильно.

Учу техдизайн.
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#10

redhosting.ru

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий