VPS от 8?, Сервера от 40?

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
7237

Уважаемые форумчане,

Спешим донести до Вас информацию о введении новых конфигураций на виртуальные выделенные сервера, построенные с помощью передовой системы виртуализации - Virtuozzo.

Минимальный тариф - CVL S:

* Процессор: Shared

* Жесткий диск: 30 Гб

* Оперативная память

Гарантированная: 512 Мб

Расширяемая: 768 Мб

* Трафик: 1500 Гб

* IP-Адреса: 2 шт.

Установка: 0 EUR

Ежемесячно: 8 EUR

Полный список конфигураций Вы можете увидеть на нашем сайте - http://clickhost.ru/linuxvps.html

На любую конфигурацию мы можем установить панель управления Plesk(10 доменов - бесплатно), DirectAdmin, cPanel/WHM, ISPmanager

Средняя конфигурация ноды: Intel Core 2 Duo 3,0 Ггц / 8 Гб ОЗУ / Hardware RAID

Не более 5-ти VPS на одной ноде, постоянный мониторинг и балансировка нагрузки со стороны специалистов ДатаЦентра.

Всем клиентам доступна Parallels Power Panel(мониторинг, удаленный ребут, переустановка, статистика, установка пакетов и другое).

Возможные ОС: CentOS 5.x / Debian / Fedora Core 7,8

Дополнительный IP-Адрес: 1.5? в месяц(на VPS можем выделить до 10 шт.)

Мы также ввели дополнительную, бюджетную конфигурацию выделенного сервера - CDS-2400:

Процессор: Intel Pentium 2,4 Ггц

Оперативная память: 1024 Мб DDRAMII

Жесткий диск(-и): 80 Гб SATA-2

Трафик: Неограниченный

Порт: 100 Мбит/сек

IP-Адреса: 2

Цена:

Установка: 69 EUR

Ежемесячно: 40 EUR

Возможны апгрейды:

+ 512 Мб ОЗУ - 4?/мес. + 4? установка

+ 80 Гб HDD - 3?/мес. + 3? установка

Возможно покажется, что цена установки слишком велика, но попробуем посчитать. За 1 год(оплата помесячно) Вы заплатите 549?, делим на 12 месяцев, итого 45,75? или 68,625$ за сервер с неплохим процессором и 1 Гб ОЗУ.

Другие конфигурации Вы всегда можете увидеть на сайте - http://www.clickhost.ru/servers.html

Контакты:

Телефон: +372 53403770

ICQ-менеджер: 156-523

E-Mail: info@clickhost.ru

Спасибо за Ваше внимание!

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
[Удален]
#1

Delete Delete

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#2

Кирилл, Вам написал менеджер о том, что переход между новыми и старыми тарифами VPS невозможен.

После Ваших постоянных угроз в адрес менеджера по продажам и некоторых нехороших высказываний, лучше бы было конечно промолчать.

А писать о другом хостере в чужой ветке, на мой взгляд совсем плохо, но все от воспитания, очень жаль.

[Удален]
#3

Delete Delete

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#4

Сколько Вы уже аккаунтов имели на этом форуме? Если Ваши темы прочитать, то все однотипно выглядит. У них думал взять - но теперь не знаю, пойду лучше к этому. Пишите тему с поиском 2х процессорного xeon-а, а берете самый простой pentium и скидки просите.

Вам стоит задуматься, почему к Вам предвзято многие относятся и возможно в один прекрасный день,изменившись к Вам люди потянутся.

[Удален]
#5

Преобрел на днях VPS сервер для своего проекта. Сам VPS протестировать еще особо не удалось, но вот Саппорт у этой компании просто отличный! Согласитесь не каждый день увидишь такие цены с таким качеством.

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#6
SearchMaster:
Преобрел на днях VPS сервер для своего проекта. Сам VPS протестировать еще особо не удалось, но вот Саппорт у этой компании просто отличный! Согласитесь не каждый день увидишь такие цены с таким качеством.

+1 тестим 🚬

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#7

Это все конечно хорошо, но каков Uptime?

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#8

Если я скажу "хороший" Вам понравится? :)

Попробуйте, проблемы бывают, как у всех, но мы их стараемся решать максимально оперативно.

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#9
Romanion:
Если я скажу "хороший" Вам понравится? :)

но тем не менее, у себя на сайте вы пишите прямо - Uptime 99,9%, а тут юлить начинаете.....😕

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#10

Кто юлит, я?

Я говорю прямо, что uptime у нас высокий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий