7connect.ru самый отвратительный саппорт хуже славхоста

12
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
1095

Накипело, хочу поделиться. Саппорт у конторы 7connect хуже нет. Вот уже 3-и сутки молчат, ответов на мои вопросы не поступают. Заблокировали 1 сайт и я теряю деньги. А они молчат.

Что хотелось бы сказать. Если Ваши "движки" устанавливают доп. компоненты и модули из под скрипта, то это хостинг не для Вас. Серверы натсроины таким образом, что права от сервера. И Вам придется каждый раз при установки изменять права в аАдмин е. (такие как джумла и иже с ней)

Саппорт вообще чудный, не мог добиться у них ответа на протяжении 1 месяца на мой вопрос по этим самым правам. Теперь и заблочили сайт и молчат.

Короче говоря 7connect.ru хостинг их лозунг, вероятно - и так схавают.

Забираю от них все свои сайты и сайты клиентов.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#1

Только не бросайте в меня камнями.

Но вы же в свое время "схавали".

Изложенной проблемой болеют все молодые и резвые, либо старые и ленивые хостинги.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#2

Согласен и хаваю далеко не первый месяц. Просто проблем не возникало, казалось все ок. Саппорт не нужен. А как что-то понадобилось... Они ответили что за такие деньги(тарифы) все ок. Ищите другой хостинг, который в 2 раза дороже. Так-то вот. Я плачу им 450 руб. в месяц.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#3

Самое интересное что есть цены и ниже их и выше качество.

Видимо они не в курсе цены на рынке.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

DLag, Всё зависит от проблем какого они рода .... Как вариант можно оказывать платную тех поддержку ......

Ваш DEVOPS
[Удален]
#5
rBD:
Согласен и хаваю далеко не первый месяц. Просто проблем не возникало, казалось все ок. Саппорт не нужен. А как что-то понадобилось... Они ответили что за такие деньги(тарифы) все ок. Ищите другой хостинг, который в 2 раза дороже. Так-то вот. Я плачу им 450 руб. в месяц.

Ну так и найдите, и съезжайте. Ф топку таких.

А топик с радостью прочитают те, кто хотел воспользоватся их услугами. И сделают выводы.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#6

Да частично переехал на динохост. Но стал подумывать о VDS . Только вот сервера что бы в России были, так как все сайты клиентов нацелены в основном на Москву. Может быть я не верно что-то себе представляю.

kxk:
DLag, Всё зависит от проблем какого они рода .... Как вариант можно оказывать платную тех поддержку ......

Я бы оплатил , если бы хоть кто-то на этом хостинге (7коннект) ответил на мои вопросы и просьбы. Я им так и отписал вопрос не в деньгах что кто-то дороже чем они, пусть дороже, но мне важно время, спокойствие в работе и общении с моими клиентами, а так же деньги, которые я терял по их вине.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

rBD, Ну платите нам, сообщите в личку ваш icq его авторизуют обсудим детали, у нас всё просто, любой каприз кроме ДП и ЗОО за ваши деньги.

kxk добавил 26.09.2008 в 00:35

rBD, У нас хорошие ВПС, администрирование включено во все тарифы на впс в Амстердаме. Амстердам имеет прямую связь с Москвой, датацентр Versatel где мы держим наши впс, отличается хорошим аптаймом и высокой скоростью доступа из России.

[Удален]
#8
kxk:
rBD, Ну платите нам, сообщите в личку ваш icq его авторизуют обсудим детали, у нас всё просто, любой каприз кроме ДП и ЗОО за ваши деньги.

ЗООП или просто 300 ? )))

😮

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Leonid.Sh, Ну зверушек и половых актов с зверушками мы не размещаем не за какие деньги :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#10
rBD:
Да частично переехал на динохост. Но стал подумывать о VDS . Только вот сервера что бы в России были, так как все сайты клиентов нацелены в основном на Москву. Может быть я не верно что-то себе представляю.

Наши VDS размещаются в Москве :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий