taghosting.ru и с чем его едят...

12 3
[Удален]
2114

Недавно зарегился на форуме, в соседней теме задал вопрос о тагхостинге одному из форумчан который судя по колву сообщений тоже недавно тут, но старожил форума посоветовал создать тему отдельно, чему я собственно и последовал. Есть ли у кого-то опыт работы с данным (taghosting.ru) хостером :?

p.s: не сочтите за рекламу, просто очень привлекла халява после переезда + бесплатные домены и продление доменов... разве такое бывает?

[Удален]
#1

Да, бывает! =)

Давно уже с Тагхостингом, жалоб не имею, пока все устраивает!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2

Да, я подтверждаю, я посоветовал создать отдельную тему, пояснив, что к мнению только что зарегистрировавшихся форумчан отношусь с недоверием, но с интересом почитаю мнения постоянных участников форума

Так как хостинг такой действительно есть, по крайней мере, был, сам когда-то общался с ними голосом по Скайпу :) но что-то тут о нем не слышу

Так что попрошу в этой теме ТС зря не обижать, а то на мне некоторая часть ответственности лежит :)

А мнения интересно было бы послушать развернутые, обычно просто все "хорошо" или "плохо" не бывает, у одних одно хорошо, у других другое плохо, у всех разное :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#3
gprssupport:
Да, бывает! =)

Давно уже с Тагхостингом, жалоб не имею, пока все устраивает!

Хотелось бы услышать более развернуто, какие есть плюсы, минусы... сталкивались когда то с проблемами ? По каким критериям вообще оценивается "все хорошо" ?


Так как хостинг такой действительно есть, по крайней мере, был, сам когда-то общался с ними голосом по Скайпу но что-то тут о нем не слышу

И на чем закончилось общение ?

Вот и я не слышу, прочитав кучу форумов, не плохих, не хороших отзывов... Видел тут один отзыв, но человек зарегился недавно и непонятно какие цели преследует

R
На сайте с 23.09.2008
Offline
23
#4

2kod_ssilki_ru,

я понимаю вас) сам придерживаюсь такой политики. К сожелению к открытию этой темы адекватных сообщений набрать не успел... (

2it's work,

Но все же считаю должным написать своё мнение по скольку действительно работаю с ними и доволен. Начинал я с ними работать в районе полугода назад, отписался, задал пару вопросов, оплатил тариф, получил хостинг (практически моментально, что порадовало). Услуги которые были оплачены предоставили в полном размере и качественно. Было пару падений за весь промежуток этого времени, но саппорт по крайней мере мне всегда отвечал, отвечал в чем причина, на сколько серьезно и когда устранят. Почему я выбрал их? Да потому что на множестве форумов обсуждается куча различных хостеров, о них же не слова. И вот вы первый кто поднял такое обсуждение. Надеюсь не единственный, по скольку хочу чтобы меня ктото поддержал или же опровергнул мои слова, если это конечно возможно ;)

только одно НО...


Да, бывает! =)

Давно уже с Тагхостингом, жалоб не имею, пока все устраивает!

Хотелось бы более адекватной поддержки)

Ульяновск (http://afisha73.ru) информационно-развлекательный портал ;)
[Удален]
#5

по скольку тема не стала актуальной, плохо или хорошо о хостинге не сказали, а отрицательных отзывов нет... я решил воспользоваться этим хостером, и здесь буду отписывать об опыте работы с ним...

[Удален]
#6
roflmao:
Хотелось бы более адекватной поддержки)

Ну скажу сразу, тех поддержка работает только по е-майл, и не очень оперативно, но всегда погут решить любую проблему, от переноса сайта с другого хостинга до его настройки.

Тарифы не кусаются, даже наоборот, оплатил и забыл о следующем платеже на 3 месяца!

Работаю с ними около 2-х лет, и могу сказать только одно - хостинг надежный.

Что еще интересует, спрашивайте, я постараюсь ответить!?

R
На сайте с 23.09.2008
Offline
23
#7

при возникновении проблем, не брезгуют и icq. Если проблема этого требует.

S
На сайте с 01.04.2008
Offline
91
#8

Нормальный такой кластерынй хостинг на солярке, мне только панелька не понравилась, а особых проблем не замечал.

Править домен летит Айболит. И одно только слово твердит: - DNS! DNS! DNS!
[Удален]
#9

спасибо, уже интереснее...

я не профи, поэтому особых каких-то потребностей к панелькам не испытываю...

[Удален]
#10

имел несколько раз с ним дело, правда давно это было, около года назад. Качество было ужасное, сайты открывались по минуте, если вообще открывались. Сейчас в поисках хостинга, но туда уже обращаться точно не хочу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий