Проблема с vip-hoster

12 3
[Удален]
1760

Сейчас не работает ни один сайт на этом хостинге (у меня...все сайты (вернее сателиты) на одном аккаунте) в общем ни один из них не работает...у всех так?или только у меня проблемы?

S
На сайте с 29.05.2008
Offline
125
#1

У меня тоже не работает:(

[Удален]
#2

Я недавно начал пользоватся этим хостингом - там часто такие проблемы? Пошел туда потому что там неогр кол-во сайтов на аккаунт и очень дешево...В общем он часто косячит?

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#3

таже фигня, ничего не работает, техподдержка молчит и видимо отвечать не собирается. уже второй раз такое за пару недель. еще раз подтверждается, что по такой цене ничего серьезного быть не может

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
[Удален]
#4

Сайты работают, но очень часто встречается проблема с "недозагрузкой" изображений. Поддержка молчит. Первый и последний раз размещаюсь на дешевом хостинге.

[Удален]
#5
Сайты работают

А мои чего-то нет.........=(((

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#6
JustMakeIt:
А мои чего-то нет.........=(((

У меня летают сайты.Хотя вчера не работали

[Удален]
#7

Очень странно =( И на фтп не могу зайти....ужс

C
На сайте с 10.06.2006
Offline
37
#8

та же фигня! хостюсь 3ю неделю - недогруз изображений подтверждаю, отрубился хостинг первый раз. Может кто подскажет с теми же характеристиками хостинг - можно дороже.

[Удален]
#9
Может кто подскажет с теми же характеристиками хостинг

Также интересно....желательно цена поближе к вип-хостингу - ну пусть дороже лижбы хост не имел таких косяков как этот .......

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

JustMakeIt, Мы хорошо работаем от 50$ в месяц за вип хостинг с ограничениями, но стабильный. Для заказа вип хостинга сообщите свою icq мне в личку, суппорт с вами свяжется и обсудит детали.

Ваш DEVOPS
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий