Подскажите про заморский хостинг.

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
473

1 Есть 2 сайта, хотелось бы их захостить на хостинг с выделенным IP,сайты связаны между собой только ссылками. Ничего страшного не произойдет, если два сайта будут на одном выделенном IP висеть? Выделенный IP я так понимаю, что на данном IP будут только мои сайты, правильно я думаю? А вообще,чем плюс выделенного IP?

2 Подскажите какой заморский хостинг (желательно USA) предоставляет услугу выделенного IP адресса, + качество.

Заранее спасибо!

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#1
Чернигов:
1 Есть 2 сайта, хотелось бы их захостить на хостинг с выделенным IP,сайты связаны между собой только ссылками. Ничего страшного не произойдет, если два сайта будут на одном выделенном IP висеть? Выделенный IP я так понимаю, что на данном IP будут только мои сайты, правильно я думаю? А вообще,чем плюс выделенного IP?
2 Подскажите какой заморский хостинг (желательно USA) предоставляет услугу выделенного IP адресса, + качество.
Заранее спасибо!

Если несколько сайтов будут размещены на 1 выделенном IP ничего страшного не произойдет

Думаете Вы правильно, если у Вас есть выделенный IP адрес, значит на нем будут размещены только Ваши сайты

Среди преимуществ выделенного IP адреса: возможность работать с доменом по айпи дресу до его фактическо регистрации/активации, возможность установки выделенного SSL сертификата, независмость от других пользователей на шаред хостинге, если чей-либо айпи адрес внесен в спам-блок списки

Я могу Вам предложить заказать тарифый план у нас, все стандартные и индивидуальные тарифные планы включают 1 выделенный IP адрес бесплатно

сервера размещены в США, датацентр Softlayer

отзывы о компании Эскхостинг Вы найдете на данном форуме и нашем официальном сайте

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий