Мастерхост. Опять подгадил.

12
T
На сайте с 23.03.2008
Offline
71
1281

С 18-00 сайт недоступен. На каждый звонок отвечают голосом побитой собаки - да-да-да, у нас проблемы с вашим сервером... сееееррезные проблемы... но мы работаем... когда наработают на результат - неизвестно...

Одно слово - УРОДЫ!

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#1

Накладки случаются у всех, тем более у такого кита.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Chims
На сайте с 15.07.2006
Offline
49
#2

Такие же дела, сначала подумал взломали...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников…
T
На сайте с 23.03.2008
Offline
71
#3

чЕЛОВЕКУ, поставившему минус в репутацию "за уроды..."

Я плачу немаленькие деньги за размещение своего сайта на НАДЕЖНОЙ хостинг-площадке. Если бы мне был нужен "просто какой-то хостинг", то я бы его нашел и за 3 рубля. И если эта "НАДЕЖНАЯ" хостинг-площадка лишает меня моего сайта (читай, рабочего инструмента) на 12 часов, то я вполне считаю себя вправе назвать таких "специалистов" "уродами". Тем более, если подобные ситуации происходит уже не в первый раз, и первой же реакцией на вопрос обычно является ответ - "у вас неправильно работают скрипты на сайте". Разве я не прав?

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#4

та же ситуация

уже 21 час простоя

*сплошные маты*

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#5
turururu:
Разве я не прав?

ИМХО, Вы неправы. Каждый сам может сделать свои выводы, навешивая ярлыки, Вы демонстрируете неуважение к читателям. А также к нашему форуму, который работает на площадке Мастерхоста.

Вы считаете себя вправе обзываться "уродами" (хотя лично я бы на месте модераторов не допускал бы такого - ибо такие заявления не соответствуют уровню форума) - кто-то имеет право выразить несогласие - Вы сами пришли на форум с оскорблением и сами же обижаетесь /хотя лично я не считаю конструктивным объяснение неправоты через оценки в "репутацию", когда можно в теме отписать/

Траблы бывают у всех, и, кстати, опять же, из уважения к читателям, можно было бы назвать ветку ближе к теме, типа "Мастерхост. Недоступность сайтов". Надеюсь, траблы прекратятся и Вы останетесь довольны - либо Вы найдете другой хостинг, который будет Вас полностью устраивать. Желаю удачи и всего доброго

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
T
На сайте с 23.03.2008
Offline
71
#6

kod_ssilki_ru, я приношу извинения и форуму и читателям, которым слово "подгадил" показалось оскорбительным. Однако, рискуя развить флейм, подтвержу, что мастерхост, независимо от того, крутится на нем форум, или нет, конкретно мне "подгадил", о чем я и написал. А написал я это исключительно для того, чтобы новый читатель, выбирающий себе хостинг, 10 раз подумал перед обращением в мастерхост. Давайте не будем уподобляться американцам, которые негров (ничего оскорбительного в этом слове не вижу) стыдливо называют афроамериканцами.

Еще раз приношу извинения всем, чей слух или взгляд оскорбил словом - "подгадил".

HT
На сайте с 18.08.2008
Offline
7
#7

Думаю, что гонят зря, по сути сервак может положить почти любой клиент, который сделает неграматный скрипт, который зациклица и тут какой бы супер хостер небыл, уже ничего не поделаеш. Конечно понимаю негодование, что платиш сравнительно немалы деньги за хостинг, с мыслями, что проблем ни будет, можно думать только о развитии своего проекта

Host Prom - хостинг которому я доверяю (www.hostprom.ru (www.hostprom.ru))
ИС
На сайте с 12.08.2008
Offline
4
#8

kod_ssilki_ru, +100

Сотрудник 7dns.info, Иван Скворцов, email:skvorcov.ivan@7dns.info Тема с отзывами о качестве наших услуг (/ru/forum/210535) Доступные Windows VPS (http://hj.tj/vps1) и Linux VPS (http://hj.tj/vps2) в Сша ждут хозяев
<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#9
kod_ssilki_ru:
А также к нашему форуму, который работает на площадке Мастерхоста.

и временами, кстати, я застаю его недоступным... хотя не на долго, и зачастую ночью, может такое зверское бэкапанье?))

а вообще я с мастерхостом уже лет 5 где-то, бывало всякое... но знаете, через полтора часа будет уже сутки простоя - такого я еще не видел... ладно, что-то серьезное... пусть не час-два, пусть даже 3-4, ну накрайняк 6 часов... но такой простой! непонятно просто, какая проблема может такое вызвать...

Host_tic:
Думаю, что гонят зря, по сути сервак может положить почти любой клиент, который сделает неграматный скрипт, который зациклица и тут какой бы супер хостер небыл, уже ничего не поделаеш.

к чему эти субъективные предположения?

проблема сугубо на стороне мастерхоста

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#10
<BOBER-3>:
и временами, кстати, я застаю его недоступным... хотя не на долго, и зачастую ночью, может такое зверское бэкапанье?))

аналогично

По теме: начал убирать все серьезное с Мастерхоста 2 года назад, закончил этой весной, и еще ни разу не пожалел об этом.

А обвинения в адрес клиентов - последнее дело ИМХО.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий