Аренда сервера за бугром оч низкие цены.

12
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
1218

Хочу взять в аренду сервер. Меня интересует, кто-нибудь знает сие чудо: тык

Понравились цены, прокомментируйте плиз, стоит брать или нет. Cпасибо. :confused:

PN
На сайте с 18.01.2008
Offline
5
#1

OVH отличная компания с хорошим сервисом и низкими ценами!

Но к сожалению они работают только с небольшим списком страна из Европы. :( Для проверки они требуют вводить номер мобильного (разумеется с кодом той страны на которую регистрируешь акк), чтобы выслать проверочный код.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#2

SkypeIn?

10 SkypeIn'ов

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#3
PhilN:
OVH отличная компания с хорошим сервисом и низкими ценами!
Но к сожалению они работают только с небольшим списком страна из Европы. :( Для проверки они требуют вводить номер мобильного (разумеется с кодом той страны на которую регистрируешь акк), чтобы выслать проверочный код.

ммм, в каком-то топике читал, что могут быть проблемы если я из России, но так развернутого коммента на эту тему и не нашел. Просто у меня есть знакомый, он в Испании живет и юзает сервер от этой конторы, причем у него есть русскоязычные сайты на нем, говорит часто лагает, но конкретики я от него так и не получил, из-за чего лаги. Говорит, что я могу арендовать сервак, но оплата только по кредитке (в принципе, с этим проблем нет). Но вот хотелось бы еще почитать мнения здешних обитателей форума. Мне это важно, потому что уже нацелился на эту контору и ничего лучше не нашел, чтобы были такие цены + винты + анлим (как они утверждают на своем сайте) и время уже нет искать другое.

2All:Господа, не оставляйте плиз топик без ответов, напишите хоть что-нибудь на этот счет, очень нужно, а то я пока в сомнениях.

Спасибо.

muratti добавил 16.08.2008 в 20:30

Boris A Dolgov:
SkypeIn?
10 SkypeIn'ов

Не понял. :)

muratti добавил 16.08.2008 в 20:34

PhilN:
Для проверки они требуют вводить номер мобильного (разумеется с кодом той страны на которую регистрируешь акк), чтобы выслать проверочный код.

Забыл откомментить на счет этого: в принцие, не проблема, есть кому за бугром поручить это дело с номером. :D

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#4

да, цены действительно неплохие.

Но в спецификации я не увидел какую панель они предоставляют Cpanel, Plesk или DA

вот это надо бы конкретизировать.

Еще не заметил за сколько времени они реагируют на даун сервера (наш ДЦ, к примеру за 15 минут). О дауне Вы должны им сообщать по полученному от них же пингу или они саму ребут будут делать.

Вообщем много вопросов сразу возникает, так как на сайте не очень много информации о работе.

Также не пойму одного комментария, почему они работают с ограниченным количеством стран? Visa она и в Африке Visa, хоть с России, хоть откуда оплата.

А так цены конечно зашибись.

Если возьмете там сервер, отпишите сюда через некоторое время о его работе...весьма интересно.

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#5
binargi:
да, цены действительно неплохие.
Но в спецификации я не увидел какую панель они предоставляют Cpanel, Plesk или DA
вот это надо бы конкретизировать.
Еще не заметил за сколько времени они реагируют на даун сервера (наш ДЦ, к примеру за 15 минут). О дауне Вы должны им сообщать по полученному от них же пингу или они саму ребут будут делать.
Вообщем много вопросов сразу возникает, так как на сайте не очень много информации о работе.

Также не пойму одного комментария, почему они работают с ограниченным количеством стран? Visa она и в Африке Visa, хоть с России, хоть откуда оплата.

А так цены конечно зашибись.
Если возьмете там сервер, отпишите сюда через некоторое время о его работе...весьма интересно.

Да, конечно, как возьму, потестирую и отпишусь. Только сперва задам им несколько вопросов, что ответят, интересно. 🙄

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#6

они работают только с перечисленныи у них на сайте списком стран. большей частью как я понял это определяется местным законодательством (французским). даже если вы оплатите по карте деньги вам вернут и сервер не дадут.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
ИС
На сайте с 12.08.2008
Offline
4
#7

rustelekom,Уточню, вернут за вычетом процентов за перевод у визы небесплатный чардж вроде как :)

Сотрудник 7dns.info, Иван Скворцов, email:skvorcov.ivan@7dns.info Тема с отзывами о качестве наших услуг (/ru/forum/210535) Доступные Windows VPS (http://hj.tj/vps1) и Linux VPS (http://hj.tj/vps2) в Сша ждут хозяев
B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#8

подождите какая Франция, там вроде в британских фунтах цены.

Вообще впервые с таким сталкиваюсь, чтобы Visa не принималась.

У нас сервера в двух ДЦ США, когда у одного первый раз брали сервер, так да, они перезванивали, потом начали нормально снимать оплату.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#9

не в карте дело а в том резидентом чьей страны является покупатель.

PS. это не чардж, это рефунд. рефунд полностью возвращается без вычетов. к тому же они по моему и не снимают сразу а только блокируют сумму оплаты. а это и не списание вовсе и если далее не пойдет списание то сумма автоматом вернется на карту. правда через 45 дней...

ИС
На сайте с 12.08.2008
Offline
4
#10

rustelekom, ООО :) Незнал, привык к пейпелу :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий