Аренда сервера за бугром оч низкие цены.

12
B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#11

да есть такие ограничения, но до этого момента я чего-то думал, что это касается пересылки товаров. Есть магазины, которые отказываются работать со старанами восточной Европы, так как почта здесь работает плохо и страховые требуют доп.комиссионных.

То есть им просто невыгодно работать.

А с чего бы это перепродажной конторе (это же не ДЦ) не выгодно было бы работать со всем миром?

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
ИС
На сайте с 12.08.2008
Offline
4
#12

binargi, Кардеров из той же России и всякого рода приступников столько что они нас как бы это по-мягче, "не любят" в общем.

Сотрудник 7dns.info, Иван Скворцов, email:skvorcov.ivan@7dns.info Тема с отзывами о качестве наших услуг (/ru/forum/210535) Доступные Windows VPS (http://hj.tj/vps1) и Linux VPS (http://hj.tj/vps2) в Сша ждут хозяев
B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#13

а сколько их по всему миру?

что в штатах меньше или в Европе.

Не нужно тамошних считать ангелочками.

Опять же ссылаюсь на личный опыт, у меня принимали карту везде за бугром.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#14
rustelekom:
они работают только с перечисленныи у них на сайте списком стран. большей частью как я понял это определяется местным законодательством (французским). даже если вы оплатите по карте деньги вам вернут и сервер не дадут.

Так, а вариант, что мне оплатит сервер через себя человек из Испании (который сам является их клиентом), а я буду рулить сервером из России и трафик будет раша? Или это тоже не прокатит?

Учитывая, что у этого человека, как я уже писал, на таком же серваке есть русскоязычные сайты.

😕

zanami
На сайте с 14.08.2007
Offline
38
#15

Я не сильно понимаю в характеристиках "железа", но по деньгам предложения hetzner, netdirect или keyweb.de не выглядят сильно хуже. Особенно если выкинуть из прайса НДС, что нерезиденту вроде бы полагается. Или я что-то упустил? Или принципиально британия?

[Удален]
#16

Да, цены у них замечательные... Я аналогичный сервер (только харды SAS были) в США хотел брать за 300$. А тут в два раза дешевле.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#17
Удовихин Евгений:
Да, цены у них замечательные... Я аналогичный сервер (только харды SAS были) в США хотел брать за 300$. А тут в два раза дешевле.

Скупой платит дважды...

Лучше переплатить,чем "не доплатить" и плакать от того,что каналы плохие,пинг большой,саппорт тормозной и мой проект перестал приносить деньги...

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий