Как купить зарубежный хостинг без paypal

12
mylair
На сайте с 26.07.2008
Offline
36
3559

Может это уже где-то и было, но я не видел. извините, если что...просто у меня от выбора реально болит уже голова

так вот, вопрос: как купить зарубежный хостинг имея на руках только WMZ?

потому что все они работают с платежными системами, доступ к которым у нас, мягко говоря, затруднен (я про тот же paypal)

что можете посоветовать?

ЗЫ: только не надо отвечать в стиле "бери русский хостинг или ищи людей с пэйпэлом", это и без вас ясно.

что скажете господа? :gm:

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#1

Вы сами себе ответили, какие еще варианты Вы хотите услышать? :)

А в чем проблема завести PayPal, сейчас карточку для платежей в сети можно оформить недорого (рублей 500-1000 в год получится)

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
mylair
На сайте с 26.07.2008
Offline
36
#2
Flantru:
Вы сами себе ответили, какие еще варианты Вы хотите услышать? :)
А в чем проблема завести PayPal, сейчас карточку для платежей в сети можно оформить недорого (рублей 500-1000 в год получится)

но вот в том-то и дело, что это слишком много много геморроя. пэйпэл нужен лишь, чтобы платить за хостинг, а для меня по некоторым причинам завести такую карточку вообще трудно

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#3

mylair, тут обычно оплачиваю http://services.achilies.biz

С Уважением...
R
На сайте с 01.01.2007
Offline
21
#4

На этом форуме найдите человека который тут давно и готов провести операцию или смотрите различные сайты которые помогают приобретать зарубежный хостинг ну и помогут, например http://servage.net.ru

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#5
но вот в том-то и дело, что это слишком много много геморроя

В чем геморрой-то? Вы - совершеннолетний? Постоянный источник заработка есть? Приходите в банк и оформляете себе MasterCard или Visa Classic. Первый делают побыстрее. Оформления Visa Classic в Сбербанке я ждал где-то около месяца (я спецом завел отдельную карту для расчетов в инете). Некоторые банки оформляют быстрее, а заявку на выпуск карты можно подать даже через интернет, с их сайтов. Счет на карте пополняю через банкомат: ввел код, сунул купюру, и ОК.

Для несовершеннолетних карту могут завести родители. Некоторые банки выпускают кредитные карты с овердрафтом: т.е., вы можете совершать покупки даже тогда, когда денег на счету нет. Естественно, сумма овердрафта ограничена (зависит от ежемесячного дохода, своевременности платежей и других вещей), а деньги, взятые у банка в долг, нужно будет вернуть в течение определенного времени. Это время - обычно от 30 до 50 дней, потом начинают тикать проценты.

D
На сайте с 21.07.2008
Offline
12
#6

* Есть зарубежные хостинги, которые принимают Webmoney.

* Можно приобрести предоплаченную кредитную карту.

* Можно завести карточку специально для оплаты в интернете

* Можно попросить оплатить кого-то, у кого есть кредитка.

Лучшим решением будет завести карточку для оплаты в интернете. Все равно вам придется потом продлевать хостинг. Такие карточки предлагаются во многих крупных банках. Открываются быстро.

mylair
На сайте с 26.07.2008
Offline
36
#7

не, ребят, не предлагайте карточку делать

mylair добавил 26.07.2008 в 17:33

>>Есть зарубежные хостинги, которые принимают Webmoney.

это какие такие?

D
На сайте с 21.07.2008
Offline
12
#8

Да вот посмотрите по форуму, много предложений.

Например:

mirhosting.com

www.eskhosting.ru

gudzonhost.ru

Про качество не могу ничего сказать, так как не пробовал.

mylair
На сайте с 26.07.2008
Offline
36
#9

из всего предложенного ИМХО лучший ескхостинг, реально высший сервис только одна проблема - трафика мало дают, но это даже не ставнится с мирхостингом, где, считай трафика почти не дают :)

не, мне бы что-нибудь вроде bluehost.com, hostgator.com b т.п. там где много места и трафика

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#10
Ivan Che:

Для несовершеннолетних карту могут завести родители.

Вы можете оформить в Альфа-Банке Пакет услуг «Альфа-Жизнь», в рамках которого открыть виртуальные карты MasterCard Virtual (для расчетов в Интернете), начиная с 14 летнего возраста. С помощью этой карты Вы сможете оплачивать товары во всех электронных магазинах, принимающих к оплате карты платежной системы MasterCard. Операции могут быть проведены в валюте отличной от валюты счета с ковертацией по курсу платежной системы. Для открытия Пакета услуг, Вы можете обратиться в ближайшее отделение Альфа-Банка, адрес которого Вы можете уточнить, перейдя по ссылке: http://alfabank.ru, с паспортом и, если Вы являетесь нерезидентом, документом, подтверждающем Ваше пребывание на территории Российской Федерации. Комиссия за внесение денежных средств на счет, при проведении операции через отделение или банкомат Альфа-Банка, не взимается. Для управления счетом через Интернет Вы можете воспользоваться Вы можете воспользоваться услугой Интернет-банк «Альфа-Клик».

Ознакомиться с условиями открытия и обслуживания Пакета услуг Вы можете на сайте: http://www.alfabank.ru/retail/tariff_plans/ или в Центре обслуживания вызовов Альфа-Банка по телефону: +7 (495) 788-88-78 и 8-800-200-00-00 (бесплатно для регионов, кроме звонков с мобильных номеров).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий