Сервер(а) с безлимитным траффиком

12
SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
1271

Уважаемые господа хостеры!

Понимаю проблеммы трафиковые в россии, знаю правила соотношений и так далее. Покопался в недрах интернета и СЕ - и так и не смог до конца разобраться. Так же прочитал множество рассуждений, и хочется или в теме или в личку услышать просто адекватные предложения.

Мне нужны несколько серверов в аренду, постепенно добавляя. Тоесть в начале один, потом по мере загрузки второй, и так далее, до 5-7 штук. И хочется их в России, а с трафиком непонятки. Сервера нужны минимальных конфигураций, но с большими дисками. Сервера будут нагружены круглые сутки выкачкой и анализом. Соответственно трафик в основном входящий, российский (зарубежный будет, но напорядки меньший). Администрирование и установка кроме фряхи никакая не нужна.

Нашел в Германии (там наверное с трафиком всех проще, утверждают что полный безлимит), до ста баксов сервера (повторяюсь, конфгурации минимальны, только диски нужны). Но, как уже сказал, хочется Россию.

Кто-то может предложить безлимитные условия, и с какими ценами при скорости подключения порядка 100 мб/с на сервер? Тут сразу оговорюсь - возможно что 100 надо на все сервера, но уж не зарезанные 100мб. Соответственно канал арендовать - мне лишку. Может ктото есть, кому на хвоста сесть, кто канал арендует.. Именно чтобы я не думал кончится у меня трафик или нет.. К слову, если вы прочитли вышесказанное и решили быстренько скалымить, так не пойдет - то, что Вам выставят, например счет в датацентре - это уже решаемая Вами задача.

Спасибо за ответы.

p.s. с заключением договора включающих условия и оплатой по безналу, ну первый для начала за WMZ можно..

p.s.s. посты типа - "арендуй канал" или "да неможет быть чтобы за 100 баксов такое было" или "пишите мы с соотношением один к четырем сделаем безлимит" особого смысла не имеют, я рассматриваю все адекватные предложения с ценами, проводя маркетинговое исследование.

[Удален]
#1

Если так: Трафик неограничен при соблюдении соотношения входящего к исходящему 1/4 (исходящий должен быть больше чем входящий в 4 раза), российский трафик должен превышать зарубежный. Подходит?

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#2

в том то и дело что траффик в основном ввходящий :(

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#3

mchost тут предлагает полный анлим за 5к с KVM и reboot

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#4

Здравствуйте.

У нас есть тарифы на сервера с безлимитным трафиком http://yeshost.ru/dedicated т/е вы у нас выкупаете канал,и можете его полностью использовать без урезания и без отношений с нашей стороны.

На сайте есть конфигурации серверов+цены на комплектующие.Если вас не устраивает те предложения,которые написаны на данной странице,то напишите на e-mail нужные характеристики сервера и нужный безлимитный канал и мы вам рассчитаем цену

E-mail: sales@yeshost.ru

Спасибо.

GuraSK добавил 07.06.2008 в 01:01

Павел Гаврилин:
mchost тут предлагает полный анлим за 5к с KVM и reboot

"Сервера нужны минимальных конфигураций, но с большими дисками."

Те человеку нужно не коло(как предлагает mchost за 5kр),а аренда сервера(ов).

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#5
"Сервера нужны минимальных конфигураций, но с большими дисками."
Те человеку нужно не коло(как предлагает mchost за 5kр),а аренда сервера(ов).
В стоимость услуги "Аренда выделенного сервера" входит:Полностью бесплатный неограниченный трафик, без соотношений и без урезания полосы ( нам выгодно, чтобы клиенты генерировали больше трафика )

Отсюда

Но, как уже сказал, хочется Россию.

У Вас где сервера?


Датацентр компании UPL Telecom расположен в городе Прага, столице Чешской Республики.

Я правильно понял?

Соответственно, воздержитесь, пожалуйста, от съязвить. Я тоже это умею.

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#6

GuraSK, кстати, примерно то, что и ищу.

А Вы не можете написать фактическую скорость закачки 10 мб например файла на сервер, по 30 мб порту (для расчетов)?

Ну да, кстати, и где сервера в какой стране.. ?

Господа, не ругайтесь :)

Павел Гаврилин, да смотрел, но так не отзывов не нашел, ни особо пока каких то плюсов, гарантий.. может ошибаюсь конечно..

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#7
SeoTron:
GuraSK, кстати, примерно то, что и ищу.

А Вы не можете написать фактическую скорость закачки 10 мб например файла на сервер, по 30 мб порту (для расчетов)?

Ну да, кстати, и где сервера в какой стране.. ?


Господа, не ругайтесь :)

Сервера в Чехии,г.Прага,ДЦ UPL Telecom s.r.o.

На данном сервере 100мб/с,вот фаил для проверки http://yeshost.ru/100mb.bin

Полоса будет полностью ваша,но и цена будет за нее не маленькая.

GuraSK добавил 07.06.2008 в 01:14

Павел Гаврилин:
Отсюда





У Вас где сервера?




Я правильно понял?

Соответственно, воздержитесь, пожалуйста, от съязвить. Я тоже это умею.

Вы писали от 5k(думаю вы имели в виду рубли),но вот сервера в аренду только от 8700 у mchost,а цена колокейшена как раз от 5k.

"Хочется"-не обязательно,но желательно,т/е возможны исключения.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#8

Да, согласен, пардон...

GuraSK, звиняйте также.

Всем успехов!

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#9
GuraSK:
...
Полоса будет полностью ваша,но и цена будет за нее не маленькая....

GuraSK, ну в соответствии с ценами, указанными на сайте?

Думаю, считаю. В начале интересует вариант 30мб/с полоса, для тестов и сервер. Я так понимаю увеличить не сложно..

Посмотрю что еще по России завтра напишут.. А так - вариант более-менее устраивающий..

N
На сайте с 12.04.2008
Offline
118
#10

могу предложить сервера следущих конфигураций

1. Cel 1.7GHz/1Gb RAM/2*160Gb/LAN 100 - 190$

2. Cel 2.66/2GbRAM/1*320Gb/LAN 100 - 270$

траф анлим сервера в россии

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий