Выделенные сервера

12 3
JS
На сайте с 04.05.2008
Offline
1
1960

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. В общем открываю пиратский сервер World Of Wacraft и нужен совет от вас, какой хостинг посоветуете? Цена/качество и чтобы ограничений никаких по трафику не было+поддержка установки windows на сервер:smoke:

Заранее спасибо

Насмотреться Саус Парка - начать понимать то, что говорит Кенни
[Удален]
#1

для таких целей вам обычный хостинг не подойдёт.

или очень мощный VDS или выделенный сервер.

и всё должно работать под виндой.

Если пользователей в онлайн >200, то цена на сервер от 200-250$ в месяц.

[Удален]
#2
Выделенные сервера

Дак тема так и создана. От себя могу только посоветовать www.moihosting.ru

Далее, Ваше право выбрать тот или иной. :)

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#3

Тут для "пинга" еще и страна размещения важна.. Обратитесь в eserver.ru, наверно, они смогут Вам помочь.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#4
и всё должно работать под виндой.

Бугага :)))))

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#5
Павел Гаврилин:
Бугага :)))))

Зачем отбирать у m$ денюшку? :-D

JS
На сайте с 04.05.2008
Offline
1
#6
NоnаHost.Ru:
для таких целей вам обычный хостинг не подойдёт.
или очень мощный VDS или выделенный сервер.

и всё должно работать под виндой.

Если пользователей в онлайн >200, то цена на сервер от 200-250$ в месяц.

Смотрите название темы. Я Вам и говорю про выделенные сервера. На счёт цены - дороговато, я раньше содержал сервер при 250 онлайн (примерно).

moihosting.ru:
Дак тема так и создана. От себя могу только посоветовать www.moihosting.ru
Далее, Ваше право выбрать тот или иной. :)

Я ж сказал, без ограничений по трафику) А там 1/4 входящий исходящий

Boris A Dolgov:
Тут для "пинга" еще и страна размещения важна.. Обратитесь в eserver.ru, наверно, они смогут Вам помочь.

Очень дорого. Заказал с самой минимальной конфигурацией можно сказать - 12тыс вышло.

В общем мне нужно что-то наподобие http://www.keyweb.ru/hosting/dedicated.html , раньше сидел у них... Но мне не понравился пинг+память ОЗУ на сервере уходила в некуда.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#7
JeStEN:
Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. В общем открываю пиратский сервер World Of Wacraft и нужен совет от вас, какой хостинг посоветуете? Цена/качество и чтобы ограничений никаких по трафику не было+поддержка установки windows на сервер🚬
Заранее спасибо

думаете он долго продержится,если хорошо раскрутиться?

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#8
думаете он долго продержится,если хорошо раскрутиться?

Как я понимаю, в самом сервере ничего страшного нет, просто играть на нем смогут люди, у которых нет лицензионных копий баттлнета или через что он там работает.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#9
Павел Гаврилин:
Как я понимаю, в самом сервере ничего страшного нет, просто играть на нем смогут люди, у которых нет лицензионных копий баттлнета или через что он там работает.

Возможно я ошибаюсь,или не знаю,но у меня чуть другие ассоциации со словом пиратский сервер World Of Wacraft ,точней я думаю,что сам wow пиратский на сервере.

p.s. может ошибаюсь.ТС,объясни эту свою фразу,а то у нас уже два мнения есть,интересно ведь,что имелось в виду.

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#10

Скажем так: Пиратский сервер, а также и пиратская игра. Обычно для игры на сервере нужно купить игровое время, а тут полная ШАРА.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий