Что происходит с mshosting.ru

[Удален]
4235

Всем добрый день, создал этот топик с целью узнать интересующий меня вопрос, "Что происходит с mshosting.ru", мой сайт хостится у него, насколько мне известно у него недавно сгорел сервак, сайт простаивал некоторое время, но потом заработал, все исходники и БД были восстановлены, потом пришло письмо с просьбой зарегистрироваться в новой биллинг системе... что я и сделал, в результате от сайта отвалилась БД, т е сайт вообще не работает, простаивает уже несколько дней, поддержка не отвечает абсолютно ничего, писал в асю, на емэйл, в личку на этом форуме... никакой реакции... хотелось бы услышать хостера, и получить от него НОВЫЕ РАБОТАЮЩИЕ контакты, как для меня, так и остальных хостящихся у него, поскольку несколько моих знакомых тоже писали ему в асю, на все сообщения такое ощущение, что посты до него не доходят...

В общем, такие вот пироги... Жду...

[Удален]
#1

Заменили Винчестеры. Ставим OC backups сохранены на 100% и к 15:00-18:00 все сайты будут работать.

[Удален]
#2

Спасибо за ответ

NEOmancer
На сайте с 06.07.2007
Offline
80
#3

меня тоже интересуют РАБОТАЮЩИЕ КОНТАКТЫ, контакты, по которым будет хоть какое-то реагирование т.к. аська, указанная в подписи молчит

p.s.: будут ли пострадавшим возмещён простой и ущерб?

[Удален]
#4
NEOmancer:
меня тоже интересуют РАБОТАЮЩИЕ КОНТАКТЫ, контакты, по которым будет хоть какое-то реагирование т.к. аська, указанная в подписи молчит

p.s.: будут ли пострадавшим возмещён простой и ущерб?

Я не вижу ваших сообщений вообще.. в ICQ

[Удален]
#5

Писал Вам и в рабочую асю и в суппорт на мыло, ответов не было. Действительно интересует вопрос о хоть каком то возмещение ущерба, т.к. сайты не работают уже второй день, соответственно потеряны деньги.

[Удален]
#6
$pa$atel:
Писал Вам и в рабочую асю и в суппорт на мыло, ответов не было. Действительно интересует вопрос о хоть каком то возмещение ущерба, т.к. сайты не работают уже второй день, соответственно потеряны деньги.

Возмещение ущерба 1 месяц хостинга бесплатно +

Есть вопросы пишите ICQ 983304

[Удален]
#7

прошло 2 дня, а хостинга всё нет...

[Удален]
#8

Один школьник связался с другим школьником. Надо быть довольными друг другом.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#9

Его ж вроде забанили были, или я с другим школьником попутал?

[Удален]
#10
Jefa:
Его ж вроде забанили были, или я с другим школьником попутал?

попутал, в этой ветке пока нет забаненых

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий