Если вы не хотите общаться с бюрократами - обращайтесь ко мне! У меня свой сервер!

WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
985

Если вы не хотите общаться с бюрократами - обращайтесь ко мне! У меня свой сервер!

Мои преимущества:

+ если вы по какой то причине просрочили с платежом, не беда, автоматом хостинг не заблокируется как это есть во многих конторах.

+ неограниченный трафик

+ неограниченное количество доменов на аккаунте

+ неограниченное количество поддоменов на аккаунте

+ неограниченное количество E-mail на аккаунте

+ Наличие perl, php, cron, sendmail (по запросу)

А главное что контакт вы можете держать со мной как по аське так и по телефону если вы в Украине.

Если вас заинтересовало мое предложение - пишите в приват.

WinWayDoor добавил 09.03.2008 в 14:04

PS. Забыл добавить - дешево регистрирую домены!

Качественный копирайтинг 2 дол. за 1к знаков (русский язык), 4 дол. (английский язык) В штате 4 копирайтера. Сделаем все качественно и в сроки.
O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#1

Раз преимущества перечислили, то для равновесия можно и о недостатках упомянуть было.

Нет?

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#2
oalex:
Раз преимущества перечислили, то для равновесия можно и о недостатках упомянуть было.
Нет?

Не парься, у него sendmail по запросу.

Хостинг в Москве (http://www.awhost.ru/services/hosting/). Мой любимец — MacBook MB466 Unibody, 4 GB RAM Kingston, 320 Gb HDD Western Digital 7200rpm 16Mb.
WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
#3
oalex:
Раз преимущества перечислили, то для равновесия можно и о недостатках упомянуть было.
Нет?

Смотря что считать недостатком. Кому актуально работать на уровне "индивидуального клиента" а не на уровне "одного из многих" для того я думаю мой вариант хостинга подойдет.

А недостатки у всех конечно есть, нужно только хорошенько присмотреться :)

WinWayDoor добавил 09.03.2008 в 14:23

AWServers:
Не парься, у него sendmail по запросу.

Так а я сразу говорю - хостинг не для спама. У меня там хостятся свои белые проекты ...

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#4
WinWayDoor:
А недостатки у всех конечно есть, нужно только хорошенько присмотреться

ясен пень. Я и говорю, чтобы Ваше предложение выглядело "реально таким вкусным предложением" - написали бы сразу о них )))

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#5

А лицензия на предоставление телематических услуг у Вас имеется? Договор на обслуживание можно посмотреть?

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#6
KinMAN:
А лицензия на предоставление телематических услуг у Вас имеется? Договор на обслуживание можно посмотреть?

Вам как раз нужно к бюрократам, а не к ТС ☝

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#7
Последний полученный отзыв
Тема Дата Комментарий
Если вы не хотите... 09.03.2008 19:12 /LineHost/ Вы из госнадзора? :)
Если вы не хотите... 09.03.2008 18:53 > -
Если вы не хотите... 09.03.2008 16:31 > Буратино, ты сам себе враг
Если вы не хотите... 09.03.2008 16:30 > Буратино, ты сам себе враг
Если вы не хотите... 09.03.2008 16:29 > Буратино, ты сам себе враг

И за что?

Когда в один прекрасный день ТС исчезнет, только не плачьтесь что вас кинули!

WinWayDoor
Студент
Регистрация: 29.02.2008
Сообщения: 19
Репутация:131
AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#8
KinMAN:
И за что?


Когда в один прекрасный день ТС исчезнет, только не плачьтесь что вас кинули!

Нарушение правил форума, обсуждать репу не положено.

WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
#9

KinMAN, я тебе ничего не впариваю так что попрошу не обращаться ко мне с выражениями потипу буратино еще и репутацию понижать.

Я сразу сказал, что я не профессиональный хостер - у меня есть свои белые проекты которые у меня же и хостятся, но ресурсов у меня сейчас явно больше чем требуется для моих сайтов. Вот и предложил так сказать поделиться с другими. Разумеется не за бесплатно. Еще года два назад я бы считал удачей найти человека у которого собственный сервер и не нужно париться с тупорылым саппортом на обычных хостингах, которые сначала смотрят сколько ты им денег заплатил и если у тебя тарифный план скажем 5 баксов в месяц то для них в западло даже с тобой разговаривать.

Короче кому интересно тот обратится. А нет так нет. Только нафига репутацию понижать? Странный ты человек ...

alukart
На сайте с 23.08.2007
Offline
58
#10

какие тарифы? какой конфиг сервака?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий