Сервер на двоих - троих

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
920

Взял себе сервер для проекта, расположен на тех площадке у mchost. Готов разместить на нем ещё пару сайтов, потому как сервер загружен отсилы на 10%.

Дам права root или реселлера...

Сразу скажу, что я не собираюсь размещать на нем проекты из класса "Мой первый сайт на школьных каникулах" - не хочу тупого гемора с владельцами... имхо только для хороших проектов которые вылезают за пределы вирт.хостинга.

Администрированием заниматься Я.

Если есть интерес - стучите: 287-395-711

AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#1

У кого хороший проект и кому надо сервер, тот вполне зарабатывает этими хорошими проектами на хороший сервер или VIP хостинг.

А вешать свои проекты на сервер у человека с 5 сообщениями и отрицательной репой вряд ли кто-то из владельцев этих самых хороших проектов решится.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#2
AciD_PiG:
У кого хороший проект и кому надо сервер, тот вполне зарабатывает этими хорошими проектами на хороший сервер или VIP хостинг.

А вешать свои проекты на сервер у человека с 5 сообщениями и отрицательной репой вряд ли кто-то из владельцев этих самых хороших проектов решится.

да еще и на мсхосте )

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#3

Может вам проще взять сервер слабее или VIP и не мучаться с поиском партнеров?

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#4

Сервер на двоих троих - это как коммунальная квартира. Дешево но проблемы те же самые. Хотя если соседи - хорошие знакомые, то проблем быть не должно..

Если сделаете каждому по VPS - то жить наверно можно :)

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#5

Тема ещё актуально... Если надо то стучите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий