Задолбал sweb.ru

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
5065

Очередной раз возникли с ним траблы, теперь на сервере Apollo у них сдох контроллер, буквально несколько дней назад около часа хостинг не работал, я за этим не слежу, возможно простои и чаще, в общем собрался оттуда съезжать, только вопрос возник, съезжать куда?

Я понимаю что в России нормальных хостингов почти нет, РБК скупил крупные компани и их качество стало на уровне г...а.

Куда бежать?

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
E
На сайте с 22.12.2005
Offline
122
#1

Аналогично, нет никакого желания сотрудничать с этой компанией. Думаю съехать в masterhost.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#2
Energy:
Аналогично, нет никакого желания сотрудничать с этой компанией. Думаю съехать в masterhost.

Проблема в том, что МХ не лучше.

E
На сайте с 22.12.2005
Offline
122
#3
Соло:
Проблема в том, что МХ не лучше.

Совсем идеального в России нету. Мое мнение что МастерХост лучше sweb.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#4

пользуюсь больше года sweb'ом, особых проблем не испытываю (тьфу-тьфу-тьфу и стук по дереву). доволен как бык. если на одном сервере (аполло) сгорел контроллер, то это не значит, что весь хостинг галимый. с кем не бывает, никто от этого не застрахован.

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5

Рекомендую ht-systems.ru, сижу на нем более года, ни каких серьезных проблем не было, только примерно месяц назад пару раз сайты были недоступны в течении 5-10 минут.

Хотя и о нем тут были темы отрицательные, но я доволен.

Реф-ссылка для регистрации: http://www.ht-systems.ru/start.php?affid=19828

F
На сайте с 12.09.2003
Offline
120
#6

мастерхост стал довольно таки дерьмовым хостом, сколько гемора поймал, из-за мускуля тормозящего на коннекте (!) на простых select'ах с выборкой одной записи.

про sweb что можно сказать - почтовый сервак порой не коннектится, в целом сервис на четверку с минусом

Z
На сайте с 07.08.2005
Offline
33
#7
Faster:
мастерхост стал довольно таки дерьмовым хостом, сколько гемора поймал, из-за мускуля тормозящего на коннекте (!) на простых select'ах с выборкой одной записи.

Виртуальный хостинг на МХ - согласен отстой, берите дедик - проблем не будет.

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#8

сейчас Зенон (host.ru) оч хорошо работает... всмысле виртуального хостинга.

Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#9

имел отношения с sweb.ru - падения раз в месяц, однажды даже лечили меня, что дос атака идет ))

(сайт с посещением 150 чел в день ;)

не рекомендую

You have to do what you have to do
AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#10

Думаю ТС просто не повезло, уже год на sweb сижу, проблем практически не возникало. Считаю sweb одним из лучших.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий