Хостинг IQ Partner - Купоны на скидку

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
1020

Для пользователей форума скидка 10% на шерид-хостинг от IQ Partner.

В корзине заказов впишите купон seo-forum.

Тарифы начинаются с $30/год за 30 МВ и доходят до $200/год за 8 GB.

Самый популярный хостинг план Прогресс:

1,5 GB на диске, трафик 5 GB, сайты, почта, базы и т.п. - все анлим - $90/год. + домен в подарок.

При использовании купона, домен в подарок остается + вы экономите в деньгах: $90 - 10% = $81.

Ссылка на сравнительную таблицу хостинг планов в подписи.

Тут можно проверить надежность нашего хостинга до оформления заказа.

Тут отзывы клиентов на Хост Обзоре.

У нас CPanel русская (11-я вер.), сервера в США, компания в Израиле, при оплате в web money автоматическое открытие аккаунтов, регистрация доменов и т.д. - тут наш сертификат, cаппорт 20х7х363 тикеты.

Добро пожаловать!

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
mielin
На сайте с 11.10.2007
Offline
20
#1

мой сайт на вашем хосте уже третий день недоступен..Мало того при заходе на сайт, браузер предлагает сохранить страничку сайта, это уже совсем в никакие ворота не лезет! 😒

Вроде обещались за день два переехать на новые серваки!!!

Тут реально выводят по СЧ и ВЧ. (http://blogun.ru/computationallyhdaie.html) Моя любимая песня Massive Attack (грибы:) (http://ru.youtube.com/watch?v=W1vw15yOphc)
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#2

Здравствуйте,

Мы переехали. Но софт несколько разный (и из-за этого происходят некоторые накладки) теперь по дефолту стоят более новые версии php и MYSQL.

"Сохранение странички" - это так отрабатывает ваш скрипт при включенном пхп5.

Убедительная просьба, если вы хотите чтобы вопросы решались оперативно, все вопросы писать в техподдержку, а не на этот форум.

Мы старательно обрабатываем каждый запрос и делаем все возможное для того чтобы максимально быстро разрешить любую проблему.

Но мы не мониторим этот форум и ваши посты здесь, вполне могут остаться без ответа.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#3

Работаю с ТС не первый год. проблемы бывают, конечно - но незначительные, не больше, чем у любого хостинга (у меня проекты на трех разных площадках лежат).

Чел однозначно порядочный и ответственный.

ПыСы: Кстати, уважаемый ТС, не пора ли ввести систему скидок для старых и постоянных клиентов? Я, между прочим - вполне серьезно :)

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#4

Приветствую!

Вы как в воду глядели. :D

Doctoruga:
ПыСы: Кстати, уважаемый ТС, не пора ли ввести систему скидок для старых и постоянных клиентов? Я, между прочим - вполне серьезно

Мы начали серию весенних мероприятий и каждые 7-10 дн. будут новые скидки на хостинг, домены и т.д.

Сейчас в рамках кампейна Поделись хостингом с друзьями! для старых (и новых) клиентов вы можете сэкономить себе 25-30%.

Почаще заходите на наш сайт - все анонсируется там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий