У кого на валуе колокейшн есть?

123 4
S
На сайте с 24.08.2007
Offline
17
2483

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями за последние пол года работы. Есть ли глобальные проблемы? Прежде всего, интересует доступность своей машинки из различных домашних сетей (почитал форум, раньше были проблемы с этим). Собираюсь брать у них коло в этом месяце, хочу развеять опасения свои.

Спасибо.

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#1

Так же интересует инфа по поводу коло от валуя.

[Удален]
#2

Это новые промоутеры валуя чтоли подтянулись?

Валуй отстой! И никто здравомыслящий с ними не работает и работать не будет.

Хотите инфу - звоните в супорт) Интересно, знают ли там, что продают)

ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
#3

Посмешили :)

--- Новый ValueHOST 2.0 - открытие 1 ДЕКАБРЯ: ValueHOST.Ru/Welcome;-)/ (http://ValueHOST.Ru/Welcome;-)/)
[Удален]
#4
ValueHOST.Ru:
Посмешили :)

Что смеемся, удавительный мир валуехоста?) Давно не хакали чтоли? Наверно юзеров не осталось) 😂

ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
#5
Leonid.Sh:
Что смеемся, удавительный мир валуехоста?) Давно не хакали чтоли? Наверно юзеров не осталось) 😂

Ваши реплики покруче чем вопли видоплясова на гастролях 😆

S
На сайте с 24.08.2007
Offline
17
#6
Leonid.Sh:

Хотите инфу - звоните в супорт) Интересно, знают ли там, что продают)

Вы думаете в супорте скажут, что есть проблемы? Ни одна коммерческая организация такого не сделает.

[Удален]
#7
ValueHOST.Ru:
Ваши реплики покруче чем вопли видоплясова на гастролях 😆

Могу автограф дать) повесите в рамочку на стену) Ток хостинг ваш всеравно полное говно и разводилово на деньги, супорт туп как пробка а по телефону нереально дозвонится, каналы вечно забиты, оборудование старое, почта доходит хз за сколько.

Пополнения у вас нету электронными валютами потому что забанили все кошельки.

По безналу платеж неделю обрабатываете хотя его посылают через интернет банкинг и доходит он за час.

Вообщем насрать на клиентов.

ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
#8
Leonid.Sh:
Могу автограф дать) повесите в рамочку на стену) Ток хостинг ваш всеравно полное говно и разводилово на деньги, супорт туп как пробка а по телефону нереально дозвонится, каналы вечно забиты, оборудование старое, почта доходит хз за сколько.

Пополнения у вас нету электронными валютами потому что забанили все кошельки.
По безналу платеж неделю обрабатываете хотя его посылают через интернет банкинг и доходит он за час.
Вообщем насрать на клиентов.

Давайте автограф, пожалуйста, повесим в больничке ;-)

[Удален]
#9

Ну вот) Угрозы пошли)

😂

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#10

ValueHOST.Ru, был у вас в офисе на караванной. комната, несколько рядов столов и за ними сидят девочки и мальчики лет по 16-18...саппорт типа. слышны реплики "Вась, а чегойто он хочет от меня - а Х.р знает..." там же бугалтер в уголочке...

сразу же после увиденного сменил хостера.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий