Проблемы на хостинге Via.Su

Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
680

Около года назад арендовал сервер у via.su. Все было ок, иногда были проблемы, но быстро восстанавливали.

Но вчера утром сервер упал и валяется до сих пор. На запросы вчера пару раз ответили, что разбираются, сейчас вообще молчание. По телефону их пытался достать весь день, пол-ночи и сегодня утром - телефон не работает вообще. В аське так же тишина. Как можно с сервером разбираться в течение суток и не понять в чем причина... Я уже начинаю подозревать, что они вообще сервер угробили, резервных копий не делали (хотя за это им платил отдельно) и не знают, что мне сказать.

На сервере с пол-сотни активно работающих сайтов, часть из которых мне не принадлежит и отвечать за которые мне.

Кто, может, знает, как до них достучатся можно?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

У меня получалось связываться с ними только через тикеты на сайте. По другому ни разу не смог связаться. Правда у меня там всего 3 сайтика.

[Удален]
#2

Erny, а что администратор говорит? или его вообще нету ?

Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
#3

Уфф.. только что все врубили

Администратора сечас буду пилить в тикетах...

Но хостинг в любом случае буду менять, т.к. когда по телефону связи нет, а на тикеты отвечают по пол-дня - это не серьезно.

Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
#4
Hos-Ting.ru:
Erny, а что администратор говорит? или его вообще нету ?

Администратор сегодня пока только порадовал, что включили, а вчера было два ответа:

1. С сервером разбираемся

2. Написали в датацентр - ждем ответа

Оба ответа прибыли с задержкой в несколько часов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий