Бесплатный хостинг интересным проектам

D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
1303

У вас есть интересный сайт? Вы ищете хостинг?

Компания FastFile( http://fastfile.ru ) рада предложить вам хостинг абсолютно бесплатно!

Для получения хостинга оставьте заявку на нашем форуме http://fastfile.ru/forum/

Общие правила:

1) Хостинг предоставляется интересным проектам вне зависимости от их посещаемости.

2) Администрация хостинга FastFile.ru решает интересный проект или нет и вправе отказать в оказании услуг хостинга по своему усмотрению.

3) Первоначально хостинг выдается на 6 месяцев. После окончания этого срока, решается вопрос о продлении хостинга еще на 6 месяцев или больший срок.

4) Особо интересным проектам, по усмотрению администрации хостинга FastFile.ru, также бесплатно может быть зарегистрирован домен (зона домена обсуждается с владельцем сайта).

Условия предоставления бесплатного хостинга:

Вы должны разместить одну нашу текстовую ссылку на видимом месте каждой страницы сайта. Текст ссылки обсуждается с каждым владельцем сайта отдельно.

Форма заявки на получение бесплатного хостинга:

1) Краткое описание сайта.

2) Ссылка на сайт в интернет (у вас уже должен быть размещен сайт или как минимум макет сайта на любом бесплатном или платном хостинге)

3) Требования для сайта по мнению автора (необходимая дисковая квота и т.д.)

[Удален]
#1
Dromok:
Вы должны разместить одну нашу текстовую ссылку на видимом месте каждой страницы сайта. Текст ссылки обсуждается с каждым владельцем сайта отдельно.

Это уже не бесплатный получается а за сквозняк, а на особо интересных сайтах сквозняки стоят в 10 раз больше чем хостинг...

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#2
Зингельшухер:
Это уже не бесплатный получается а за сквозняк, а на особо интересных сайтах сквозняки стоят в 10 раз больше чем хостинг...

Есть люди далёкие от всех этих ссылок/ППЦ/партнёрок и пр. хни.. но у них есть интересные проекты, которым нехватает нормального хостинга.

У меня лет 5-6 назад был такой.. до 1000 уников было.. форум, файловые архивы, тусовка специалистов.. умер из за недостатка финансирования (120$ в год за хостинг).. я тогда даже и не задумывался о том, что с сайта можно получать деньги, а просто делал интересный проект..

так что вот таким увлечённым людям подобное предложение может очень помочь.. и всего то за одну ссылку..

D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
#3
Зингельшухер:
Это уже не бесплатный получается а за сквозняк, а на особо интересных сайтах сквозняки стоят в 10 раз больше чем хостинг...

Для того чтобы сайт приносил доход у него должна быть неплохая посещаемость. Мы готовы принимать сайты даже с нулевой посещаемостью. Это может стать отличным трамплинов для интересных проектов. Ведь не все готовы платить деньги за хостинг на начальном этапе раскрутки сайта.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
Dromok:
у него должна быть неплохая посещаемость.

Не правы.

Есть сайт с 10 униками в сутки и доходом 80$ в месяц от ссылок.

[Удален]
#5
NetBot:
Есть люди далёкие от всех этих ссылок/ППЦ/партнёрок и пр. хни..

На этом форуме думаете такие есть ? :D

[Удален]
#6
Dromok:
Это может стать отличным трамплинов для интересных проектов

Ага, мая твоя понимать :D

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#7

я полный новичок в сайтостроении и нет не одного сайта на просторах интернет,но на компе давно пылится сайт,над которым я работал долго,так ,что же мне для начала нужно выложить его на другой бесплатный хостинг?

D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
#8
garri kaspar:
я полный новичок в сайтостроении и нет не одного сайта на просторах интернет,но на компе давно пылится сайт,над которым я работал долго,так ,что же мне для начала нужно выложить его на другой бесплатный хостинг?

Да, вам нужно выложить хотя бы макет сайта на любой хостинг. Если сайт интересный, то мы дадим вам хостинг. Заявку оставляйте на нашем форуме http://fastfile.ru/forum/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий