SEO хостинг даром (первым 10-ти) и очень дешево остальным

12 3
KAFLAN
На сайте с 28.07.2007
Offline
42
4182

Предлагаю очень удобный виртуальный хостинг по номинальным ценам

Условия:

Linux-хостинг

Поддержка Apache ASP

Поддержка SSI

Поддержка PHP (с поддержкой PHP 'safe_mode')

Поддержка CGI

Поддержка Perl

Поддержка Python

Поддержка FastCGI

Поддержка Miva

Поддержка MySQL

Встроенная Веб-статистика (Webalizer, AWstats)

Поддержка SSL

Траффик: бесплатно (лимитируется только входящий)

Домены/поддомены: не ограничено (любое количество сайтов на хостинге!)

Почтовые ящики: не ограниченно (+ встроенный механизм почтовых рассылок, + управляемые антиспам робот, + управляемый антивирус)

Бонусы

>> Доступ к консоли сервера (SSH)

>> Возможность каждому сайту выделять своего администратора (заказываете кому то сателит? дайте ему права 'администратора домена' и работать станет намного проще!)

>> Пред просмотр сайта до делегации домена.

>> Технический адрес вашего сайта вида site_name.our_domain.ru

>> Установка Tomcat приложений (War)

>> Настройка автоматического создания резервных копий (можно например раз в неделю автоматически выливать архив всех Ваших сайтов и бэкапов на указанный Вами FTP сервер!)

>> Большое количество cms/форумов/блогов устанавливающихся одним кликом:

AdvancedPoll, anyinventory, AutoIndex, b2evolution, bbclone, brim, Coppermine, CSLH,

DocFAQ, Drupal, eGroupWare, fasttrack, gallery, geeklog, gtchat, joomla, Mambo, mantis, mediawiki, merchant, moodle, myorgbook, noahclass, openbiblio, osCommerce, Owl, phpAds, phpBB, phpBook, phpBugTracker, phpDig, phpMoney, phpMyFamily, phpmyvisites, PHProjekt, phpsurveyor, phpwebsite, phpWiki, pLog, pmachinefree, PostNuke, serendipity, Siteframe, smf, Tellme, tikiwiki, TUTOS, typo, typo3, UebiMiau, WebCalendar, WebShopmanager, WordPress, xoops, xrms

>> Очень хорошие каналы: по данным HostTraker`а лучшее время отклика (Киев) 0.13 sec, среднее (по миру) 0.62 sec, лучшая пропускная способность (Питер) 148.50 kb/s, средняя (по миру): 52.2 kb/s (со стрима/корбины/акадо качает в зависимости от канала , я видел скорости и 600 - 800 kb/s, но в любом случае данное предложение не для организации ftp и выкладывания объемных файлов)

>> Дата-центр в Москве

>> Показательный аптайм (проверяется HostTraker`ом), за полтора года работы самое скверное происшествие - хакерская аттака на почтовый сервер в сентябре. Проблемы с железом решаются на лету.

И всё это настраивается из удобной - полностью русифицированной, с поддержкой большого количества визуальных тем - Plesk панели. У некоторых web-мастеров пробовавших ранее эту панель могло сложится предубеждение к ней, но ее последние версии действительно удобны и функциональны.

Цены

Пространство 300 Mb, цена - 30 рублей месяц (минимальный платеж 12 месяцев - 360 рублей).
Пространство 500 Mb, цена - 50 рублей в месяц (минимальный платеж 6 месяцев - 300 рублей).
Пространство 1000 Mb, цена - 100 рублей в месяц (минимальный платеж 3 месяца - 300 рублей).

Такие цены обусловлены еще и тем что нам в данный момент требуется наращивание количества доменов делегированных на наши NS сервера.

Резюмируем

Плюсы

- лимитируется только адресное пространство

- хорошие каналы

- встроенная статистика, хорошо показывает посещение роботов (включая западных)

- возможность кастомизации и возможность ресселинга услуг (с помощью функции 'администратор домена' вы можете продавать для одного доменного имени - например регистраторы доменов могут буквально дарить хостинг под домен своим клиентам благодаря его дешевизне, а специалисты по WordPress могут продавать настроенный блог уже захостченый на нашей площадке - ведь им это обойдется в сущие копейки, а держать все блоги клиентов в одной админке очень удобно для поддержки и обслуживания)

- как вы могли убедится действительно низкие цены

- высокая функциональность по сравнению с рыночными условиями

- бесплатная апробация (об этом ниже)

- есть также Windows хостинг (условия и цены теже) + поддержка ASP.NET 1.1, ASP.NET 2.0 + SQL Server 2000 (MSDE)

- возврат денег (в размере 100%) в течении 48 часов после покупки (покупка = перевод денег на мой кошелек в WM или ЯД)

Минусы

- поддержка только ICQ/Email/Skype/Gtalk

- оплата только Webmoney/Я.Д, только в ручном режиме (пока)

- предоплата

- отсутствие сайта и прочих вкусностей (их наличие повысит цены на хостинг, так как сделать нормальный дизайн 10к рублей минимум)

---------------

Акция 1

Модераторы любых разделов SE, MT получают месяц Linux хостинга 300Mb абсолютно бесплатно.

Акция 2

Первые десять желающих получают Linux-хостинг 300 Mb на один месяц абсолютно бесплатно.

Акции не суммируются

Отзывы

Конструктивные отзывы приветствуются (как хорошие, так и плохие). Отзывы дублирующие информацию указанную в разделе 'Минусы' не приветствуются.

Процедура

1. Выбор тарифного плана:

>>> http://shop.hostnow.ru/plans.php (Linux 300 / 500 / 1000)

2. Дополнительные услуги

>>> Просто жмем 'Далее'

3. Вход в систему/Регистрация

>>> Заполняем все поля отмеченные символом '*'. Жмем 'Зарегистрироваться'.

4. Настройки

>>> Ставим 'No Hostname', и жмем 'Далее'

5. Ваша корзина покупателя

>>> В столбце 'Срок подписки' меняем значение выпадающего списка. Если у Вас тарифный план Linux-хостинг 300 необходимо указать не менее 12 месяцев,

тарифный план Linux-хостинг 500 не менее 6 месяцев.

тарифный план Linux-хостинг 1000 не менее 3 месяцев.

* Если Вы подпадаете под условия Акция 1 или Акция 2, просто жмем Далее ничего не меняя.

6. Связываемся со мной по ICQ (195007021), Email (dmitry[at]kaflan.ru), Skype (kaflan), Gtalk (dmitry.kaflan[at]gmail.com), MSN (kaflan[at]atis.ws)

и говорим свой логин в систему, я называю свой кошелек в WM или ЯД, вы переводите деньги я активирую аккаунт (если Вам не нравится - есть монейбэк).

7. После активации Вашего аккаунта, авторизовывайтесь на странице http://shop.hostnow.ru/cp переходите на вкладку 'Система' и пользуйтесь хостингом.

* В случае если Вы проходите по Акции 1 отправьте подтверждающее сообщение через личку на MT или SE (вида: 'выйду на связь посредством ICQ 617490' или сразу: 'активируйте аккаунт rambler-gods@mail.ru')

* В случае если Вы хотите получить аккаунт по Акции 2 убедитесь что в этой ветке форума нет сообщения от меня о том что Акция 2 окончена и только после этого приступайте к процедуре регистрации.

Документация

Документация на русском языке по работе с панелью:

http://shop.hostnow.ru/data/plesk-8.1-unix-administrators-guide-ru.pdf

Ваш интерес должна вызывать глава: "Размещение веб-сайтов" (стр. 111)

Делегация

Наши NS сервера:

ns1.hostnow.ru

ns2.hostnow.ru

P.S: А тема называется SEO хостинг, потому что у меня на моем же хостинге еще ни сайт из индекса не вылетал ;)

Дешевый трафик: охват аудитории 250 тысяч человек/сутки (li), один уник от 20 копеек. (http://ads.0pk.ru) ICQ: 195007021, Skype: kaflan
[Удален]
#1

Что сказать. Юзаю сей хостинг ужо 3 месяца. Имею три аккаунта (на разных заказчиков). Работает быстро. В начале были косяки но все оперативненько решилось. Так что рекомендую - дешево и сердито, а главное быстрые ответы.... Мог бы привести сайты для проверки скорости и заголовков, но тут это не приветствуется....

В обшем пробуйте. Мне понравилось.

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#2

Я могу быть среди первых 10 ?:)

KAFLAN
На сайте с 28.07.2007
Offline
42
#3
CyberSpace:
Я могу быть среди первых 10 ?:)

Конечно, выполняйте шаги указанные в разделе 'Процедура' и выходите на связь.

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#4

Меня возьмете вторым?

KAFLAN
На сайте с 28.07.2007
Offline
42
#5
I love SEO:
Меня возьмете вторым?

Ес-но, жду Вашей регистрации в системе.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#6

VBulletin с 4000-10000 хитов в день возьмете? Как нагрузка на процессор, не тормозит?

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#7

Да, и чет не понял, максимальный тариф по дисковому пространству - 1Гб ? Это ж 5-10 здоровых статичных ру-доров с нормальным кол-вом контента - советую добавить ТП, или сделать возможность выбора диск. простр. (типа конструктор ТП, только очень простой)

KAFLAN
На сайте с 28.07.2007
Offline
42
#8
Solmyr:
VBulletin с 4000-10000 хитов в день возьмете? Как нагрузка на процессор, не тормозит?

Попробуйте виртуальный хостинг, если окажется не достаточно производительным для Вашего проекта (хотя по данной Вами информации таких предпосылок не вижу), можно проект захостить на виртуальном сервере vps. Предлагаю это обсуждение перенести в приват/IM.

KAFLAN
На сайте с 28.07.2007
Offline
42
#9
la-la-la:
Смысла в ваших акциях, как в рекламе, мало:

Предложите более приемлемую акцию по Вашему мнению. Если необходимо мы готовы обсудить индивидуальные условия для Вас.

la-la-la:

Да, и чет не понял, максимальный тариф по дисковому пространству - 1Гб ?

Дополнительно можно заказывать до 10 Гб.

la-la-la:

или сделать возможность выбора диск. простр. (типа конструктор ТП, только очень простой)

После активации Вам становится доступна кнопка - 'Обновить мой тарифный план' по нажатию на ней открывается примитивный конструктор.

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#10

Отказываюсь от предоставления бесплатного хостинга, Пожалуйста удалите мой акк. Заранее спасибо

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий