Спасибо Majordomo

12
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
1624

Искренне хочу посоветовать хостинг Majordomo. Работаю с ним уже года четыре, в результате все свои проекты перевел на него.

Такой идеальной службы поддержки не видел нигде больше.

За все годы не припомню ни одного падения сайтов, даже на несколько минут.

В общем - лучшие рекомендации и большое человеческое спасибо.

ПыСы: Не являюсь ни сотрудником этого хостинга, ни его реселлером, процентов за приведенных клиентов не имею :)

[Удален]
#1

А когда у них почтовый сервер перестал падать? Насколько помню, года три назад.

(.)(.)
На сайте с 08.08.2007
Offline
7
#2

Сорри за оффтоп.

Сейчас заказал у них хостинг, пришла ссылка активации. Активировал, пришли данные для доступа в КП майордомо.

Было написано: Тарифный план "Мастер" Сумма на счету: 0.00 руб.

Пополнил счет на 260 рублей, но пишет тоже самое.

апд: деньги пришли, а как теперь активировать тариф-то?

апд2:

Тарифный план Мастер

Баланс, руб. 260.00

Количество оплаченных дней: 30 дн.

Стоимость, руб./месяц 260.00

Статус Неактивен

апд3: разобрался :)

Пишу сложные скрипты на PHP (/ru/forum/158420)
(.)(.)
На сайте с 08.08.2007
Offline
7
#3

----------дубль----------рубль----------

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Насколько помню, года три назад.

2,5. Я съехал от них 2,5 года назад по этой причине. Искренне рад, что сейчас все хорошо :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#5

я тоже уехал от них года 2 назад. просто цены у них не супер.... одна только акция - хостинг на три месяца - домен в подарок....

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#6
Shaida Khidirov:
хостинг на три месяца - домен в подарок....

это есть и у ИБа

А кто лучше, кто хуже, вопрос векового спора :). Машины не бывают идеальными, люди (тех поддержка) тоже.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#7
Shaida Khidirov:
я тоже уехал от них года 2 назад. просто цены у них не супер.... одна только акция - хостинг на три месяца - домен в подарок....

Думаю так же сказали и в том случае, если хостёр доплачивал з то, что пользуетесь его услугами, но доплата была бы фиксированна и не росла с каждым месяцем 😂

Желаю успеха с суппер ценами и демпинговыми предложениями ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#8

Цены на сервера у них вкусные. Звонил вчера - пока нет в наличии..

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
S
На сайте с 16.08.2007
Offline
108
#9

Съехал год назад к буржуям, до этого года три хостился на Мажордомо, но сайты стали подвисать (связь с БД) два раза в сутки минут на 5-10-15 почти по расписанию. Хотя поддержка, надо отдать должное, отзывалась практически всегда, и с поправкой на разницу во времени, оперативно. Кстати, глюки обещали исправить с переездом на новые сервера, но я так и не дождался. Да и лимит по дисковому пространству уже заканчивался, пора было валить :)

Кстати, еще один косяк Мажордомо (может сейчас нет). Ограничение по числу запросов к БД на моем плане было 20 тыс. в час. Если несколько сайтов, да бесплатные движки...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#10
Sergix:
Кстати, еще один косяк Мажордомо (может сейчас нет). Ограничение по числу запросов к БД на моем плане было 20 тыс. в час. Если несколько сайтов, да бесплатные движки...

Ну, это не только там - на sweb-e 36тыс, насколько помню, - больше, но отнюдь не на порядок. У многих лимитируется количество одновременных соединений с базой - в тч у таких тяжеловесов как zenon, caravan, nic.ru

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий