Чеки AdSense в Минске

12 3
D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
2309

Привет народ,

Вот пришла пора получать по заслугам.

Хотелось бы узнать как в Минске с этим обстоят дела?

Какой адрес вы указываете? Домашний или лучше абонентский ящик? Как у нас в этом плане работает почта? Приходят? Сразу в ящик или какое нибудь извещение?

Где обналичивать? В Минске? (будут проблемы с налоговой :( ). В России? Где?

Спасибо

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#1

Народ,

По-активнее плзззз...

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#2

а как быть в Днепре? где обналичивать? есть кто-то с Украины кто работает с Гуглем?

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
А
На сайте с 11.02.2005
Offline
0
#3

Не советую тебе обналичивать чек в Минске.

Во-первых, все банки сдают в налоговую. Поэтому после получения денег в течении месяца ты обязан подать налоговую декларацию и заплатить налоги.

Но это не самое страшное.

С ноября 2004 года, деньги, полученные из-за границы, поступают не напрямую тебе, а на счет деапртамента по гуманитарной деятельности при презединте рб, ты должен в течение 5 дней сообщить туда о получении денег, а потом (!!!!!) рассказать на что ты будешь тратить эти деньги. При чем право отдать тебе их или нет принимает этот департамент. Есть только определенные вещи, на что ты можешь потратить эти деньги. Если ты не сообщишь в департамент в 5-ти дневный срок, получишь штраф от 200 базовых величин. А то, что они о тебе узнают, не сомневайся. С того же ноября все банки подают ежедневный отчет в госконтроль по физическим лицам.

Это в кратце. Если есть вопросы, пиши. Помогу, чем смогу.🚬

XC
На сайте с 10.02.2005
Offline
32
#4

Сурово у вас там 🙄

Если суммы не очень маленькие попробуй схемы Фетхард –> АТМ, Фетхард –> Вебмани, или аналогичные сервисы.

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#5

Аляска, по поводу Минска мне рассказывать не нада, как тут обстоят дела с получением денег я знаю. Я спрашивал какие есть альтернативы.

А
На сайте с 11.02.2005
Offline
0
#6

альтернативы?

1. Webmoney. С гуглом не прокатит.

2. Смотри выше. Фетхард.

3. Едешь в Литву или Латвию (предпочтительней) или по почте высылаешь пакет документов в один из банков или (если есть знакомые) идешь в Минске в одно из представительств латвийских банков, открываешь там счет, получаешь кредитку, а после этого посылаешь туда чек с сопроводительным письмом (рекомендую UPS) и банк обналичивает и зачисляет тебе на счет. Открыть счет и кредитка порядка 150-200 $.

Ну или сам везешь чек туда. С Россией не рекомендую, вроде она тоже выдает информацию белоруским налоговым органам ...

А
На сайте с 11.02.2005
Offline
0
#7

А насчет адреса, если тебе алкаши с малолетками ящик почтовый не взламывают, пиши домашний. Мне приходит без проблем. И товарищу моему тоже.

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#8

Т.е. прям в ящик и бросают? Стрёмно как-то :(

Я думал пришлют какое нить извещение и попросят придти на почту.

А
На сайте с 11.02.2005
Offline
0
#9

ну да. прямо в ящик. Если есть возможность, заведи абонентсткий ящик на почте и указывай его, если стремно.

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#10

Ок. Ещё пара вопросов.

Скока проходит времени после уведомления об отсылке и до прихода в ящик?

Чтобы быть готовым перехватить у "алкашей с малолеток" :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий