РБК «Пятачок II» стоит ли ?

AE
На сайте с 04.06.2007
Offline
0
655

Вот подумал о покупке , дают два домена в подарок.

Домены регистрируют на себя ?

Если кто хостится на этом тарифе напишите отзыв

BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#1
alter_ego:
Вот подумал о покупке , дают два домена в подарок.
Домены регистрируют на себя ?
Если кто хостится на этом тарифе напишите отзыв

Если вы хотите серьезно заниматься проектом, то ни вкоем случае не пользуйтесь доменом оформленным не на Вас. Иначе вы рискуете остаться без проекта на пике его славы!

Журнал о Дата-Центрах (http://dcjournal.ru/)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#2

BiGgi, мудрые слова :-)

а по теме...Слабо у них спросить? если и на себя они регают то узнайте про возможность сразу перенести их.

BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#3
Full:
BiGgi, мудрые слова :-)

а по теме...Слабо у них спросить? если и на себя они регают то узнайте про возможность сразу перенести их.

На сколько я представляю эту картину это делается для того, что бы люди получившие два домена в подарок не ушли сразу от них, я думаю перенос домена они не одобрят.

YS
На сайте с 06.02.2007
Offline
14
#4

Скорее всего регистрируется домены на заказчика(но уточнить обязательно нужно).А вот если решите уйти и попросите возврат денег(остаток), они высчитают эти два домена

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#5
BiGgi:
Если вы хотите серьезно заниматься проектом, то ни вкоем случае не пользуйтесь доменом оформленным не на Вас. Иначе вы рискуете остаться без проекта на пике его славы!

3 года наза потерял такой проект по вине одной хостинг компании которая как ни в чем не бывало работает до сих пор.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
_ROBOT
На сайте с 07.02.2006
Offline
109
#6

Пусть хоть десять доменов бесплатно дадут, но регить через хостера не буду.

К сожалению есть пара доменов управление котороми это геммор.

В частности у рбк чтоб поменять email, который показывается в whois требуют скан паспорта. А скан паспорта кому попало светить не хочу. Приходиться ехать в офис и показывать оригинал.

А так у домена зарегеного напрямую через регистратора смена email занмает одну секунду в панели управления.

"Мы роботы-бездельники, не любим понедельники..."
W
На сайте с 20.01.2007
Offline
40
#7
alter_ego:
Домены регистрируют на себя ?

Нет, на тебя.

Я пользуюсь, проблем нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий