100 mbps анлимит Core 2 Duo 6600

12
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
1336

Приветствую всех.

Можем предложить сервера следующей конфигурации с реальным 100 мбпс портом и неограниченным трафиком.

Соrе 2 Duо Е6600

2 ГБ ОЗУ

2х250 SATAII HDD

Германия

http://89.149.235.19/10mb.bin

http://89.149.235.19/100mb.bin

Цена 700 у.е. в месяц

Такие сервера может быть укомплектованны и с 5 ТБ трафика, цена 200 у.е. в месяц

Дополнительный трафик можно покупать по 70 уе. за 1 ТБ.

Есть и чуть слабее конфигурации. Детально PM или ICQ.

Хорошего дня ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

LineHost, вы реселлер ?

Ваш DEVOPS
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#2
kxk:
LineHost, вы реселлер ?

Мы все реселеры. Одни просто хостинг, другие, VPS, третие сервера, четвёртые всё подряд.

Если уточните что Вы хотели этим сказать, я возможно сочту нужным уточнить кто я :)

Вам не нравится спец. предложение? Если не нравится, то очень хочу прочитать коментарий что тут так криво 🚬

P.S. А я тем временем съезжу за вишнёвым табачком :)

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#3

А с головой всё в поряде (сорри за грубость). Сервак точно такой же только 5 ТБ трафа прегали за 190$.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#4
vanjouke:
А с головой всё в поряде (сорри за грубость). Сервак точно такой же только 5 ТБ трафа прегали за 190$.

Разницу между 5ТБ и анлимит чувствуете?

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#5

разница на самом деле 7 раз...но даже 5Тб для нормального пользователя, практически нереально использовать, эти все цефры или для серьезных проектов или для успокоения нервов. Даже довнлоад порталы, как рапида, видят на 10mbps серверах, что оправдывает себя с лихвой.

Поэтому, пацаны, не тратьте денег, берите каналы, так называемые 100mbps комитет на 10mbps, с условием 5 процентов, стоимость таких каналов обычно такая же как и чистых 10мбпс, но такие сервера не будут умирать на пиках с одной стороны и не будете тратить бесполезных денег...средняя европейская стоимость подобной линии 100?, добавте сюда сервер, подобный сервер можно сейчас взять за 69? и получите около 170 ?/м за сервер на выделенном канале... и то, это только в том случае,е сли вам необходима гарантия канала, на шеред линиях, такой сервер вы получите уже от 80-100?/м, а если поискать и взять немного прошех, то намного дешевле.

короче, сам факт наличия такого предложения, это очень хорошо!

Другое дело никто не пишет ни какой дата центр ничего...не поймите меня неправильно, по IP можно без проблем найти, для соображаюшего никаких проблем нет и кто захочет возмет все-равно напраймую. Я бы вообше с первого взгляда на конфигурацию и цену предположил что это лизвеб... Но а для всех остальных, такие конфигурации просто не нужны.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#6

немного обшибся, нетдирект это...

Вот с ними я бы очень осторожно был, они ведь подключены в де-цих, это такой трафообменик во франкфурте... но для ого что бы делать пиаринг, необходимо иметь свое подключение...а вот об этом нет директ умалчивает, поскольку с этими обменниками всегда интерестные вещи происходят....

Если брать немецких, то я бы брал только тех кто имеет прямое подключение к глобальным сетям... я так понимаю за развитем тенденций в европе мало кто следит, поетому просвяшю, что с недавних пор телеком отказался от меспалтного пиринга, аето означает что самай крупная рыба, которой принадлежат сети выбыла из кольца, раньше можно было купить дешевый и оменять на дорогой, сейчас эта малина закончилась, поэтому сены сейчас будут повышатся и первые кто пострадает это подобные нетдиректу, поскольку они подключены в обменики и обачно не имеют долгосрочных договоров...

Этого вам в общем-то не обязательно знать, но прежде чем выкладывать 700?/м за подобный сервак, посмотрите другие фирмы типа страто, интергения, кивеб и поверте что там вы не прогадаете ни по стабильнсти ни по долгосрочности...

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#7

1. Сервер хороший, даже отличный. Сейчас планирую ставить такую конфигурацию в Киеве. Но анлимит 100 мегабит трудно будет забить. Скорее нереально! 10-20 мегабит это предел. Поэтом лучше брать серваки с трафом. Притом, допустим, 5 ТБ это тот же анлимит со скоростью 15-20 мегабит.

2. Точка обмена трафиком DE-CIX одно из центров европейского интернета. Подключены к нему многие провайдеры, в том числе российские и украинские. На месте осуществляется пиринг, но в тоже время есть и прямые пиринговые согласени с крупнейшими мировыми провайдерами. Так что abudda, я уверен. что отказіваться от точек обмена трафиком будут. Пример том вход Wnet и UA-IX. Громкая история и, как сведельство - финансовые потери и абонентов и провайдеров.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#8

Мне нравится, когда люди не имеют достаточно информации, но всё равно говорят. Будьте добры, воздержитесь, лучше спросите. (адресованно то abudda)

Каналы Netdirekt на сегодняшний день:

The Network 34Gbits:

10Gbit Tiscali

10Gbit Global Crossing

5Gbit DeCIX

1Gbit Eweka

По поводу аптайм, это не самый стабильный DC Европы (не ниже 99.5%) , но по поводу каналов, то он один из самых сильних. Тем более, такого количествя трафика не даёт ни один Европейский DC за похожую цену.

По поводу спец предложения, то у меня было много запросов на трафик 10, 15, 20 ТБ, по этому и появилось то сообщение.

5ТБ, это огромное количество трафика, чаще всего эти сервера используют около 2 - 3 ТБ, это до 100 ГБ в день. Работают они отлично.

По поводу того, что не объявил DC, то я же дал IP. Эти сервера орентированны на знатоков, а знатоки найдут как проверить где стоит сервер ;)

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#9

Такой сайт как pokaza.net забьет и все 200...

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#10

Нет...я с ним говорил - забито около 10 мегабит, и то в россии больше с трудом могут каналы позволить...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий