Инфобокс

12
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
1571

К сожалению, в данной компании я более не работаю. Не позволяет здоровье, а именно - серъёзные проблемы с сердцем.

Но кушать, естественно, хочется. А помимо этого платить за квартиру, собирать деньги на операцию...

Поэтому - безусловно, буду рад предложениям по хорошей и достойно оплачиваемой удалённой работе. Сразу скажу, что однотипная работа по типу линк-менеджера и так далее мне малоинтересна. По запросу вышлю резюме.

Буду благодарен тем, кто меня знает и может предоставить свои отзывы/рекомендации

Контакт - л.c., ICQ, Gavrilin-pavel@yandex.ru

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#1
Буду благодарен тем, кто меня знает и может предоставить свои отзывы/рекомендации

Пусть репутации у меня немного, но мои рекомендации к сотрудничеству.

Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#2
Пусть репутации у меня немного, но мои рекомендации к сотрудничеству.

Благодарю!

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#3

Если мое слово может чем-либо помочь, то все положительные отзывы - Павлу. Вот только работа однотипная, к сожалению, обсуждали. Павел, а какая сумма необходима? Может ее удастся собрать...

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Присоединяюсь, Павел держитесь, если будет что-то проявляться свисну как только смогу.

Ваш DEVOPS
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#5

Павел, я не знаю какие конкретно функции Вы выполняли в Инфобоксе, но может стоить продолжить работать с хостингами или организовать свой, ведь всю кухню Вы знаете изнутри.

Попробуйте составить четкое резюме, что делали на предыдущей работе, что вообще умеете делать, что нравится и чем хотелось заниматься. Разместите его здесь и на других тематических ресурсах - хороший спец всем нужен ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
#6

Павел Гаврилин, мои сожаления.

Существует вакансия, от 15 тысяч, однако, полная занятость, с 10 до 6 часов мск. Поэтому, если чем-то заинтерисует, просьба обратиться.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7

Самый адекватный человек в Infobox с которым общались.

Удачи Вам.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#8

Уже давно обратил внимание на Павла - и не только на этом форуме и не только на Инфобоксовском - таких людей очень не много.

Я, конечно, понимаю, что Инфобокс - не благотворительная организация - но даже не знаю. как сказать - я просто шокирован тем, что, когда случились проблемы со здоровьем, Павлу не нашлось там места. Например, даже то, что такой человек представляет компанию на форумах, просто неоценимо - ведь хорошего впечатления, складывающегося у людей, не купишь прямой рекламой.

Еще могу всем напомнить (всем - и руководству Инфобокса, и участникам данного форума), что у каждого могут случиться проблемы со здоровьем - я сам остался без работы, когда начались проблемы со здоровьем и не смог ездить в офис.

Что касается денег на операцию - также знакомая мне тема - мне кажется, это тот случай, когда можно попробовать обратиться к администрации этого форума с просьбой дать возможность разместить объявление и собрать - очень прошу модераторов обратить внимание на ситуацию. Поверьте, это может случиться с каждым. Я сам противник тем о помощи кому-то непонятному - но совсем другое дело, когда мы тут давно знаем человека и он находится в пределах досягаемости, и, при необходимости, кто-то может конкретно ознакомиться с ситуацией по поводу операции.

Еще, Павел, возможно, есть смысл написать, как по поводу работы, так, возможно, и по поводу помощи с деньгами на операцию на форуме ХостОбзора (а, возможно, кто-то порекомендует врача или что-то еще)

Павел, Вам желаю много здоровья и держаться - от внутреннего настроя зависит очень многое.

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#9

Всем спасибо за поддержку! Теперь по порядку :)

Если мое слово может чем-либо помочь, то все положительные отзывы - Павлу. Вот только работа однотипная, к сожалению, обсуждали. Павел, а какая сумма необходима? Может ее удастся собрать...

Спасибо, Егор.

По поводу суммы - в конце.

Присоединяюсь, Павел держитесь, если будет что-то проявляться свисну как только смогу.

Спасибо!

Павел Гаврилин, мои сожаления.
Существует вакансия, от 15 тысяч, однако, полная занятость, с 10 до 6 часов мск. Поэтому, если чем-то заинтерисует, просьба обратиться.

Это, возможно, вполне интересно. Спасибо за поддержку!

Павел, я не знаю какие конкретно функции Вы выполняли в Инфобоксе, но может стоить продолжить работать с хостингами или организовать свой, ведь всю кухню Вы знаете изнутри.
Попробуйте составить четкое резюме, что делали на предыдущей работе, что вообще умеете делать, что нравится и чем хотелось заниматься. Разместите его здесь и на других тематических ресурсах - хороший спец всем нужен

Благодарю за совет. Но мне, если честно, очень неудобно, что мне придётся работать удалённо и я, возможно, не смогу выполнять каких-то функций, требующих личного присутствия. А по поводу своего хостинга - нужны стартовые вложения, не хочу делать очередной пупкинхост, когда знаю, что не смогу оправдать доверие клиентов. Репутация - важнее. Это - всегда успеется ;)

Самый адекватный человек в Infobox с которым общались.
Удачи Вам.

Благодарю! Поверьте, в Инфобоксе работают замечательные люди :)

Ну, и самый большой ответ :)))

Я, конечно, понимаю, что Инфобокс - не благотворительная организация - но даже не знаю. как сказать - я просто шокирован тем, что, когда случились проблемы со здоровьем, Павлу не нашлось там места. Например, даже то, что такой человек представляет компанию на форумах, просто неоценимо - ведь хорошего впечатления, складывающегося у людей, не купишь прямой рекламой.

Спасибо!

Дело не в том, что ни нашлось место. Я ушёл по собственному желанию. Думаю, что, если бы я не увольнялся, я бы смог вернуться обратно. Но мне было бы крайне неприятно осознавать то, что из-за меня бизнес компании терпит убытки, а я в это время занимаюсь своим здоровьем. Инфобокс с большим пониманием отнёсся к моей ситуации и искренне сожалел о моём уходе.

Что касается денег на операцию - также знакомая мне тема - мне кажется, это тот случай, когда можно попробовать обратиться к администрации этого форума с просьбой дать возможность разместить объявление и собрать - очень прошу модераторов обратить внимание на ситуацию. Поверьте, это может случиться с каждым. Я сам противник тем о помощи кому-то непонятному - но совсем другое дело, когда мы тут давно знаем человека и он находится в пределах досягаемости, и, при необходимости, кто-то может конкретно ознакомиться с ситуацией по поводу операции.

Я благодарен за заботу. Но, поверьте, не стоит. Требуемая операция, конечно, недешёвая, но такие деньги я вполне могу занять по друзьям-знакомым-родственникам. Тем более, что уже, вроде как, есть человек, который готов помочь.

Операцию будет делать очень хороший знакомый врач (спасибо сестре), в адекватной Питерской больнице.

Меня гораздо больше беспокоит то, что не имея постоянного дохода, я не смогу платить за квартиру, кормить семью, оплачивать кредиты, и так далее. Не хотелось бы вешать денежные вопросы на хрупкие женские плечи.

Еще, Павел, возможно, есть смысл написать, как по поводу работы, так, возможно, и по поводу помощи с деньгами на операцию на форуме ХостОбзора (а, возможно, кто-то порекомендует врача или что-то еще)

Павел, Вам желаю много здоровья и держаться - от внутреннего настроя зависит очень многое.

Ещё раз спасибо! А по поводу настроя - бодр и весел :) В конце-концов, то, что я теперь провожу больше времени с семьёй, не может не радовать :)))

Ещё раз всем огромное спасибо! Я знал, что здесь, да и вообще в Рунете люди, в большинстве своём добрые и отзывчивые, сочувствующие. Мы непобедимы! :)

EP
На сайте с 18.05.2007
Offline
69
#10

Павел ! Немного не в тему. Мы покупали сервак у клиента инфобокса. Вы нам просто перенесли его согласно тикетам с одного акка на другой. Теперь возникла проблема: мы этот сервак не можем так перенести после того как Вы уволились!

С нас требуют или личного присутствия приемо -передающей стороны или бумажек, которые надо долго и нудно оформлять.

Надеюсь вы поможете этот вопрос разрешить :)

----

А вообще я понял насколько далек от нормального обслуживания ДЦ Инфобокса, только после того как Вы уволились ... это типа отзыв ))

покупаем и продаем комментарии (http://qcomment.ru/ref/76)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий