gudzonhost стал лажовый ищу хост с хорошим аптаймом

12 3
anne
На сайте с 11.09.2006
Offline
18
1711

В связи с тем что сайты мои на гудзонхосте в последнее время валятся по несколько раз в день, а суппорт на вопросы нагло отвечает "ничего подобного" (вот просто как идиоты! или вруны...), очень хотелось бы попросить всех подсказать хост которым вы САМИ пользовались, и знаете, что он действительно хороший.

Хочется-

Главное - аптайм железный. (такое бывает?)

места - много не надо, у меня инфа текстовая. Хватит и 50 мег.

PHP - необходимо, perl - желательно.

SQl - не надо.

Трафик - не меньше 5 гиг. Лучше больше.

А из-за гудзона расстраиваюсь. Раньше по качеству был просто отличный и суппорты вежливые... а теперь :(

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1
anne:
А из-за гудзона расстраиваюсь. Раньше по качеству был просто отличный и суппорты вежливые... а теперь :(

У нас тот же гудзон почему-то не падает...

Вот саппорт по двое суток не отвечает... тут согласен, есть серьезная проблема. Но падений не замечали.

С Уважением, Евгений
anne
На сайте с 11.09.2006
Offline
18
#2

Не падает?

Я знаю, что у них серверов разных много, в разных датацентрах. Может у вас тарифный план дорогой? В смысле на хорошем сервере только сайты с дорогими тарифными планами?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#3
anne:
Может у вас тарифный план дорогой? В смысле на хорошем сервере только сайты с дорогими тарифными планами?

Не думаю. У нас разные там планы и на разных серверах. Падений пока не замечено ни на одном.

anne
На сайте с 11.09.2006
Offline
18
#4

А давно? А вы сервисами типа uptimer или hiperspin пользовались?

Eddie
На сайте с 12.07.2006
Offline
36
#5

Согласен с ewg. Все в порядке, серьезных падений не замечал. Периодически бывают алерты (от InternetSeer), что сайт не был доступен несколько минут, но это бывает нечасто.

Блог веселого программиста (http://www.bloged.org)
anne
На сайте с 11.09.2006
Offline
18
#6
Eddie:
Согласен с ewg. Все в порядке, серьезных падений не замечено. Периодически бывают алерты (от InternetSeer), что сайт не был доступен несколько минут, но это бывает нечасто.

Ну не одна же я такая везучая. Вам показать сколько "приветов" мне с аптаймера и гиперспина падает? Ящик завален.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#7
anne:
А давно? А вы сервисами типа uptimer или hiperspin пользовались?

Давно. Пользуемся, не такими, но подобными.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#8

3 сайта, на двух серверах, недорогие unix-планы, мониторю постоянно. Да, бывает, ложится (скажите, у кого не бывает?), но редко и не долго. Когда замечаю непосредственно в неработающий момент, пишу и довольно быстро получаю ответ с с положительным результатом.

Вот саппорт по двое суток не отвечает...

Такого у меня еще ниразу не было.. Через полчаса-час, обычно. А в аварийном случае вообще сразу (видимо, до меня были в курсе, разбирались). Хотя, утверждать не буду, пишу им не часто.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#9
Serboy:
Такого у меня еще ниразу не было.. Через полчаса-час, обычно. А в аварийном случае вообще сразу (видимо, до меня были в курсе, разбирались). Хотя, утверждать не буду, пишу им не часто.

У нас тоже до недавнего времени не было. А тут в эту пятницу им написали - нет ответа. В субботу написали - нет ответа. Только вечером в понедельник пришли ответы на все...

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#10

ewg, а были проблемы в прошедшие выходные? Я как раз эти дни отсутствовал, а тут на одном сайте с пятницы по воскресенье статистики нету. Зашел, в раздел Хостинг - тихо, ну глюк мож какой думаю. Надо же, совпадение. Тогда плохо, если сайт аж 2 дня лежал. Уже и не припомню подобного.

Вот, кстати, минус гудзона, что они отчеты только по запросу присылают. Инфобокс, например, сам честно отписывает, чего когда лежало.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий