Люди, посоветуйте.

12 3
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
1319

У меня ресурс 6000 уникальных, раньше на других хостерах проблем небыло, сейчас после смены текушим хостером датацентра начались пролемы. Согласился на впс, 2% и 64 мб, говорят мало надо больше, пошел на 3% и 128 и то говорят мало. Как это расчитывается, разве можно на основании посетителей это посчитать? А мне именно так это и сказали.

Если есть возможность посоветуйте, думаю и обычный хостинг пойдет, раз у других шел (правда трафик тарифицировался). , на крайняк согласен на впс анлим по трафику по приемлемым ценам.

Нужна стабильность, меня мои пользователи сьедают, да и не дело это.

Спасибо.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#1
Miracle:
У меня ресурс 6000 уникальных, раньше на других хостерах проблем небыло, сейчас после смены текушим хостером датацентра начались пролемы. Согласился на впс, 2% и 64 мб, говорят мало надо больше, пошел на 3% и 128 и то говорят мало. Как это расчитывается, разве можно на основании посетителей это посчитать? А мне именно так это и сказали.

Если есть возможность посоветуйте, думаю и обычный хостинг пойдет, раз у других шел (правда трафик тарифицировался). , на крайняк согласен на впс анлим по трафику по приемлемым ценам.

Нужна стабильность, меня мои пользователи сьедают, да и не дело это.

Спасибо.

в каком финансовом сигмете вы расчитываете найти хостин?

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#2
Miracle:
У меня ресурс 6000 уникальных, раньше на других хостерах проблем небыло, сейчас после смены текушим хостером датацентра начались пролемы. Согласился на впс, 2% и 64 мб, говорят мало надо больше, пошел на 3% и 128 и то говорят мало. Как это расчитывается, разве можно на основании посетителей это посчитать? А мне именно так это и сказали.

Если есть возможность посоветуйте, думаю и обычный хостинг пойдет, раз у других шел (правда трафик тарифицировался). , на крайняк согласен на впс анлим по трафику по приемлемым ценам.

Нужна стабильность, меня мои пользователи сьедают, да и не дело это.

Спасибо.

6к хостов? помоему нужно смотреть на сервер а не на вдс

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#3

а хитов сколько? у Вас на 6к хитов может быть 100 000 хитов.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
SM
На сайте с 07.04.2007
Offline
18
#4

Берите besthosting.com.ua потянет и 20 тис хостов.. сейчас на акаунте 3ри сайта по 2к посетителей у каждого нагрузка мин )) вообще хорошый хост!

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#5

При таких объемах нужен только выделенный сервер.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#6
Берите besthosting.com.ua потянет и 20 тис хостов.. сейчас на акаунте 3ри сайта по 2к посетителей у каждого нагрузка мин )) вообще хорошый хост!

этому хостеру я сказал 10000, с нахлестом, он сначала сказать что все без проблем, потом испугался , переспросил у кого то и сказал не сможет.

ПО деньгам не хотелось бы много.

6к 40к хитов.

на сервер смотреть с 6к?? вы шутите.

ребята я такое не потяну....

[Удален]
#7

А как вы смотрите на VPS 512 Ram за 55$ 100 Gb трафика + доп трафик за деньги если интересно пишите в личку или аську организуем.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#8

мда. помоему мне одни хостеры и дают советы....

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#9
Miracle:
этому хостеру я сказал 10000, с нахлестом, он сначала сказать что все без проблем, потом испугался , переспросил у кого то и сказал не сможет.

ПО деньгам не хотелось бы много.

6к 40к хитов.

на сервер смотреть с 6к?? вы шутите.

ребята я такое не потяну....

а на вдс с 256мб рам тоже смотреть не нужно, если брать вдс то 512рам и более.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#10
а на вдс с 256мб рам тоже смотреть не нужно, если брать вдс то 512рам и более.

блин. чет я ниче не понимаю ... до этого были в обычном пакете.... а тут сразу выделеный сервер или вдс 512.. круто однако.....

чет в моем понимании не сходится...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий