Что скажете про хостинг Infobox.ру

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
1434

У потенциального заказчика старый сайт лежит на нем. А я, как-то, привык работаь с РБК (за 3 года не было ни одной проблемы). Вот и стоит вопрос о переводе. Интересует надежность и качественная поддержка. За ценой, как говорится, не постоим.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Научитесь уважать других. В поиск.

SoL
На сайте с 23.10.2006
Offline
84
SoL
#2

Ну про инфобокс могу одно сказать, брали у них VPS. Остались очень не довольны, но тогда они только начинали.

Подружу ваши сайты с Яндексом и Гуглом. Опыт в SEO 15 лет +7 (926) 572-27-66
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3

Раз пошла такая пьянка...

По общей статистике - РБК - абсолютный лидер по количеству потерянных клиентов

http://domstat.p8.ru/view_out.php?ns=hc.ru&sd=2007-03-01&ed=2007-04-01

причем за последний месяц 22 домена перенесены в Инфобокс

хотя 3 домена все-таки были перенесены в противоположном направлении - из Инфобокса в РБК

http://domstat.p8.ru/view_out.php?ns=hc.ru&sd=2007-03-01&ed=2007-04-01

Надеюсь, РБК не обидится - я не высказал никакого личного мнения - а просто дал ссылку на статистику - что на зеркало пенять...

Тем более, что, проводя недавно опрос довольных клиентов больших хостингов, сам я отдал свой голос за sweb - который, по слухам :) давно куплен РБК - так что меня трудно заподозрить в том, что я заслан врагами этой корпорации :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#4

Я когда-то работал в саппорте инфобокса. Хороший хост, правда иногда почта не сразу уходит, когда большая очередь на отправку. Майл-сервер там отдельный, со спамфильтром. И шаред сервер там халявный. И база данных за использование места на считается.

Так по крайней мере было когда я там работал.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#5
leonid.ws:
И шаред сервер там халявный. И база данных за использование места на считается.
Так по крайней мере было когда я там работал.

так есть и по сей день

Более года сижу на инфобоксе - слазить и не собираюсь.

PI
На сайте с 29.08.2005
Offline
47
#6

Виртуальных хостинг там хороший. Я 5 месяцев пользовался им. Но это лишь до тех пор, пока сайты не очень развиты. У меня несколько форумов с суммарной посещаемостью около 2000 посетителей\сутки (phpBB). Сказали, что отключат если не снижу нагрузку на сервер. Пришлось взять у них же дедик. Но это уже отдельная песня. 3 недели без сна и отдыха, не могу никак переехать. 😕 Про дедик могу сказать, что не всё так гладко как обещают.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#7
Por.Ivanov:
Виртуальных хостинг там хороший. Я 5 месяцев пользовался им. Но это лишь до тех пор, пока сайты не очень развиты. У меня несколько форумов с суммарной посещаемостью около 2000 посетителей\сутки (phpBB). Сказали, что отключат если не снижу нагрузку на сервер. Пришлось взять у них же дедик. Но это уже отдельная песня. 3 недели без сна и отдыха, не могу никак переехать. 😕 Про дедик могу сказать, что не всё так гладко как обещают.

Нужно приехать и отпинать сисадминов:D

PI
На сайте с 29.08.2005
Offline
47
#8
leonid.ws:
Нужно приехать и отпинать сисадминов:D

да нет, сисадмины там отзывчивые (Гаврилин Павел в частности). Просто трудновато для простого вебмастера во всем сразу разобраться. То, что для сисадминов очевидно и просто, для непосвященного может оказаться большим камнем преткновения.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#9

Тормозит. Я недавно создавал тему типа "почему тормозит магазин"

Ответы были почти единодушные: патамушта инфобокс

написали им письмо, они ответили что оптимизировали мускуль-сервер

вроде полегче стало

я бы посмотрел в сторону ht-systems (правда панель управления - нечто жуткое)

или мажордомо или skyhost

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
AC
На сайте с 15.02.2007
Offline
17
#10

Да. и мы заметили, что в последнее время тормозят сайты исполузующие Базу Данных.

Сказали в саппорте, что исправят в течении 3 дней, но прошло 4 дня и всё так же тормозит.

а так советую. Пока всё устраивает, если не считать эту ТОРМОЗНУЮ НЕДЕЛЮ =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий