панель администрирования

123 4
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
1573

Какую панель лучше всего взять, если я собираюсь припарковать несколько тысяч доменов + разместить порядка 100 действующих проектов?

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
[Удален]
#1

Ну а кто вам мешает взять директадмин и припарковать все домены списком а потом просто рестартнуть машинку (сервер).

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#2

Смотря какие проекты. На сам домен примерно 4 кб оперативной памяти уходит, поэтому тут сначала с сервером определится

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#3

Можете установить DirectAdmin или Cpanel

Cpanel стоит дороже.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#4

Рекомендую взять DirectAdmin, он и стоит дешевле и к ресурсам не там требователен/прожорлив.

Эта учетная запись не используется
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#5

Да, также склонен к ДиректАдмин, для одного сервера, это оптимальный вариант по соотношению "цена-качество".

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#6

Еще вопрос, могу я эту панель устанавливать у различных хостеров, т.е. посидел на одном не понравилось, двтинул к другому, либо панель привязана к хосту?

[Удален]
#7

Панель вяжеться к хосту(hostname) и ip но не домену как полагают многие, вопрос в том что придёться аргументированно убеждать директадмин(суппорт) в смене ip адреса а вот hostname вы выбираете сами при заказе vds. Только в таком случае я вам рекомендую покупть панель у директадмин напрямую, чтобы был доступ в интерфейс для клиентов.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#8

Какую панельку? хм.. смотря для чего.

Если для себя и друзей/родственников, то возьмите попроще попроще (зачем вам ресселерский доступ для самого себя?).. тотже ISP Lite по партнёрской цене сможете найти за 2000 руб. на вечную лицензию. Директ админ по партнёрской цене обойдётся вам в 4000 руб за вечную лицензию. (или месячная оплата 10$ за ISP и 15$ за DA).

если сервак берёте вскладчину, то тут ресселерский уровень доступа может вам пригодится.. но тут от 4000р за панельку придётся выложить в любом случае.

CPANEL. конечно, крутая панелька.. но цена на неё в несколько раз больше чем на всё остальное вместе взятое.

[Удален]
#9

Это да, дорогая если брать сервер в россии, в США цены несколько ниже.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#10

webmin - об этой панели что думаете?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий