панель администрирования

1 234
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#21
zaara:
webmin - об этой панели что думаете?

использовал и дальше буду использовать

пробовал и с-панель, и сп+, и асп-менеджер, и еще .. но ...- но вэбмин это .. как бы сказать, наверное так "юниксовый сервер на ладони" .... ламера .. ламер - это я про себя :) .. хотя и говорят все что без знания юникс систем вэбмин ставить бесполезно, но я с этим не согласен, мне его как раз поставил админ когдя я вообще даже в глаза не видел юниксовую систему, ну и ничего, за пол года освоился так что теперь вэбмин не променяю ни на что :), юзаю уже два года и всем даволен :), и админа по пустякам не отвлекаю

yandex.ru
V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#22
Andreyka:
Давно думаю свою панель написать, толко нет программера для написания веб части и дизайнера для рисования картинок...

Настучите мне, тоже хочу подобное, и еще много чего хочу, но это конфедициально😂

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#23

valuex, Andreyka, если договоритесь, то может вам бета тестер понадобится :) или просто жертва для испытаний :)

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#24
Lestor_SB:
valuex, Andreyka, если договоритесь, то может вам бета тестер понадобится :) или просто жертва для испытаний :)

жертвы нужны даже если не договоримся😂

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#25
a-little-seo:
Ну а кто вам мешает взять директадмин и припарковать все домены списком а потом просто рестартнуть машинку (сервер).

причем лучше всего рестартить выключением питания :D

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#26
valuex:
После чего произойдет пробежка к одному из дилеров Cpanel/DirectAdmin/ISP Manager😂

это как наркотик - один раз сел на них - и дальше не слезть.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#27
valuex:
Настучите мне, тоже хочу подобное, и еще много чего хочу, но это конфедициально😂

А чего стучать то - в одном городе живем :)

Не стоит плодить сущности без необходимости
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#28
asn:
это как наркотик - один раз сел на них - и дальше не слезть.

К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкнуть тяжело.

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#29
Andreyka:
К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкнуть тяжело.

это до поры "хорошее". а как только вам потребуется сделать что-то что не было предусмотрено разработчиками, вы поймете что не все так хорошо, как хотелось бы :)

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#30
asn:
это как наркотик - один раз сел на них - и дальше не слезть.

до тех пор пока к примеру не купишь СР+ и после обнаружишь что это бесплатный вэбмин просто в другой обертке :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий