Внимание, три вопроса про хостинги (!сотрудникам хостинг-компаний не отвечать!)

12
G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
991

1) Друзья, каким хостингом вы пользуетесь?

2) Вы им довольны?

3) Какой хостинг вы считаете лучшим? (не соотношение «цена-качество», а просто «качество»).

Выделенный сервер не рассматриваю.

Я по вашим ответам решу, куда переехать.

Предварительно хочу на мастерхост.

Ответьте, если не сложно.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#1

1. infobox, firstvds

2. да, да

3. infobox

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#2

1) мастерхост, provisov.net, gudzonhost

2) моим потребностям соответствуют

3) пока мастерхост(несмотря на возникающие у других проблемы).

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3

Мастерхост.

Почти доволен.

купил сервер.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

1. АГАВА

2. Да

3. Нет таких

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#5

А все что ни сервер, все ацтой. Нет по настоящему хороших виртхостов, все равно свой будет и админиццо лучше, да и траблов будет меньше...

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#6

1. easyhost.ru и masterhost.ru

2. Первым доволен, вторым нет.

3. Из тех, что пользуюсь easyhost, но цены там дорогие.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#7

1.majordomo,infobox,peterhost и agava

2.Доволен всеми

3.agava

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8

1. Мастерхост, MTW, Ru-центр

2. Мастерхост - в принципе хорошо, если б не регулярные проблемы "вы знаете, у нас сейчас проблемы, нас ДДОСят". Не нравится их панель управления. Там нет функции даже, чтобы запаролить папку - нужно вручную это делать. Суппорт периодически делает одолжение, разговаривая весьма неприветливым тоном.

MTW - невнятные тарифы, суппорт иногда странноватый, но в целом качество хорошее. Периодические проблемы "вы знаете, у нас сейчас проблемы с каналами".

Ru-центр - уродцы, так и не ввели ночную техподдержку, если после семи вечера сервак упадет (случается регулярно), то до след. утра, скорее всего, ничего сделать не получится. Сначала покупают новые серваки, потом вешают туда клиентские сайты без тестирования, а потом "вы знаете, у нас новые железки, наши админы сейчас возятся с их конфигурированием". Маст дай.

3. Вероятно, Мастерхост. Да и по ценам получается приемлимо, там можно по несколько сайтов на аккаунт вешать.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
#9

Спасибо всем большое! Оформил хостинг на мастерхосте. Теперь переезд осилить бы...

YngwieM
На сайте с 24.01.2007
Offline
33
#10

у меня вот тоже такая дилема... какой хостинг брать...

интересует устойчивое соединение с базой данных :)

пробовал: адванта, арбатек, рбк, агаву, хайвей, славахост и много много другой мелочи...

везде были глюки...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий