Что такое заспамленность ссылками по версии Xtool

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
75
425

Здравствуйте!

Подскажите в двух словах, что такое заспамленность ссылками по версии Xtool ?

Заспамленность высокая... Это мне надо купить ссылок на сайт, или как понять?

Спасибо!

https://kups.club/ Много товаров от разных магазинов и все со скидкой! Добавляйте и свои товары, которые недавно купили - делитесь!
SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#1
Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
75
#2

Это я читал, вопрос в другом, что с этим делать?

[Удален]
#3
jekakeba:
Это я читал, вопрос в другом, что с этим делать?

1. Убрать часть

2. Сделать исходящие внутренними, т.е. линк ведет на ваш домен.ру/название.html - где в html редирект уже куда надо. Не могу сказать насколько такой способ безвредный.

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
75
#4
ad_kadam:
1. Убрать часть
2. Сделать исходящие внутренними, т.е. линк ведет на ваш домен.ру/название.html - где в html редирект уже куда надо. Не могу сказать насколько такой способ безвредный.

С первым вариантом сложно, но возможно

Второй вообще не возможен...

Такой вопрос: а если купить штук 5 ссылок с трастовых сайтов, как будет, хуже или лучше?

T7
На сайте с 31.12.2019
Offline
39
#5
jekakeba:

Такой вопрос: а если купить штук 5 ссылок с трастовых сайтов, как будет, хуже или лучше?

От 5 ссылок результата вы не увидите никакого.

DW
На сайте с 25.06.2018
Offline
18
#6
jekakeba:
по версии Xtool

Нужно оценивать больше с точки зрения ПС, а она далеко не всегда совпадает с мнением админов Xtool. Любая ПС точно не отнесется положительно к большому числу исходящих ссылок.

Пожалуй единственный случай когда важна эта самая заспамленность - это при выборе вашего сайта как донора на бирже ссылок/статей

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
75
#7
DeathWing:
Нужно оценивать больше с точки зрения ПС, а она далеко не всегда совпадает с мнением админов Xtool. Любая ПС точно не отнесется положительно к большому числу исходящих ссылок.
Пожалуй единственный случай когда важна эта самая заспамленность - это при выборе вашего сайта как донора на бирже ссылок/статей

Нет, на биржах не торгую ссылка вообще!

Всем спасибо за помощь, попробую купить хороших ссылок, добавлять контента, и проанализирую, может что-то можно и убрать!

Всем спасибо за подсказку!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий