Прилили вы меня

1 234
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31
Staas:
это точно, все пройдет!

Через каких то 100 лет не будет никого в живых отсюда. Да и серча не будет скорее всего. А 100 лет это мгновение, учитывая возраст земли (4.5 миллиарда лет).

---------- Добавлено 13.12.2019 в 04:00 ----------

Вот до кучи:



---------- Добавлено 13.12.2019 в 04:04 ----------

Время уходит. Бесценное время. Проходит оно. А мы сидим тут и не тут и занимаемся какой-то фигнёй.

Где-то слышал фразу - почему вы живёте так, как буд-то будете жить вечно?

Ловлю себя постоянно на этом. Я работаю много но так, как бу-то у меня в запасе лет 200. Всё, что ни делаю - мизер. Можно за день делать в 10 раз больше. А точнее можно делать работу учитывая закон Паретто. А я ни его не учитываю, ни другое.

Неспеша иду к нереализуемой цели. Но такими темпами мне надо 5000 лет. Умом это понимаю, а ничего поделать не могу.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#32

Had, обалдеть тебя цепляет, гони эти мысли о вечном и будет проще)))

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#33

Had, Может ну их, эти ссайты? Погнали на великах в Японию?

Как хорошо, когда есть кто то, более шибанутыйф чем ты сам. Чувствуешь себя немного лучше. :)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#34
zahar-zaharych:
Как хорошо, когда есть кто то, более шибанутыйф чем ты сам. Чувствуешь себя немного лучше.

А у меня наоборот как раз. Когда вижу шизика высшего левела, грущу...Потому что выше моего священного безумия возвышаются свинцовые горы кретинизма...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#35
Бардо:
Любуюсь своими багацтвами....
Подбираю на Кубу гарнитурчик...




а мужских нет? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36
Staas:
Had, обалдеть тебя цепляет, гони эти мысли о вечном и будет проще)

Спасибо. Все эти переживания от мыслей и от знаний. Чем больше знаешь, тем больше понимаешь и в итоге тем больше думаешь загоняя себя в депрессию.

zahar-zaharych:
Had, Может ну их, эти ссайты? Погнали на великах в Японию?

В Японию не хочу. Хочу в Сочи - жить. Домик там хочу на берегу моря. Чтоб вышел из дома и через 50 метров море. Посидел половил рыбку сварил уху, вот оно расслабон и счастье.

Но хотеть не вредно. Денег нет даже на самую стрёмную хату в Сочи, уж куда там домик.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37
Klopopryg:
а мужских нет?

Я оценил мега йумор, и даже упал со стула. Смотри старинные фильм про индусских раджей. И всё поймёшь, сынок...:D

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#38
Бардо:
Я оценил мега йумор, и даже упал со стула. Смотри старинные фильм про индусских раджей. И всё поймёшь, сынок...:D

"Папа", а когда ты подаришь мне хотя-бы несколько этих колец?

Кстати, слышал, к тебе Хад собирался ехать, так что вовремя ты на "КубаДалекоКубаДалеко" сваливаешь, хотя, песня есть "КубаРядом" :)

Вот тема, такой есть?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#39

Снесли тему мою провокационную за НГ и конкурсы.. Повторюсь. Скоро Новый Год - и на конкурсе я тебя в этот раз точно прилью, брателло... Монументально. 🍻

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#40

А будет ли желание админов, которым доброго слова обычно не говорят в этих конкурсах.

Где Боба наш спонсор?))) тот который остаётся неизвестным, тут:D

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий