Кто пользуется hetzner.de ?

HU
На сайте с 24.04.2010
Offline
1
#1321

Я пользовался. У них отличные сервера, и маленькие цены. Жаль нету рус. поддержки.

Нет ничего невозможного!
A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#1322
qZma:
У меня вот какой вопрос. Если при заказе будет указанна страна Россия а сервер будет оформляться на гражданина Украины и будет предоставлен скан паспорта гражданина Украины. Не возникнет ли проблем?

Я думаю, что никаких проблемм не будет - а при желании после регистрации Вы сами в панели управления в Мастер-дате измените свои данные.

Главное, чтобы совпадали основные данные - Фамилия имя...

Только не пойму, зачем при заказе указывать страну Россия - если сервер все равно будет оформлен на основании сканов паспорта гражданина Украины и будет находится в Германии????

Во.................. :)

N
На сайте с 26.06.2008
Offline
13
#1323

А возможно ли у них подключить гигабит с оплатой по трафику?

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#1324
alex70:

Только не пойму, зачем при заказе указывать страну Россия - если сервер все равно будет оформлен на основании сканов паспорта гражданина Украины и будет находится в Германии????
Во.................. :)

Просто оформлятся заказ будет с российского IP и оплата будет проводиться с карт имитированных российскими банками. Но оформить нужно на гражданина Украины и сответственно скан придется украинского паспорта высылать.

Вот и спрашиваю, как поступить, чтобы они не придрались.

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#1325
qZma:
Просто оформлятся заказ будет с российского IP и оплата будет проводиться с карт имитированных российскими банками. Но оформить нужно на гражданина Украины и сответственно скан придется украинского паспорта высылать.
Вот и спрашиваю, как поступить, чтобы они не придрались.

Ну это не проблемма - главное писать все данные паспортные украинские и страну указать Украина, так как адрес биллинговый будет по паспорту. А с какого ай-пи это им до лампочки. Самое главное чтобы карта работала нормально с hetzner-ом... :)

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#1326

alex70, то есть я правильно Вас понял, что в принципе им пофигу с какой карты будет идти оплата(даже если на другого человека оформлена?), главное чтобы данные скана паспорта совпадали с теми на кого оформляешь сервер ?

Просто я первый раз встречаюсь с тем, что хостеры требуют скан паспорта, поэтому и такие вопросы возникают.

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#1327
qZma:
alex70, то есть я правильно Вас понял, что в принципе им пофигу с какой карты будет идти оплата(даже если на другого человека оформлена?), главное чтобы данные скана паспорта совпадали с теми на кого оформляешь сервер ?
Просто я первый раз встречаюсь с тем, что хостеры требуют скан паспорта, поэтому и такие вопросы возникают.

Да, абсолютно верно, главное чтобы совпадали данные владельца документов с данными на того, кто формляет сервер. А данные карты можно менять хоть каждый день, главное чтобы с ней небыло никаких вопросов и нормально работала с ними...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1328

Продолжение обсуждения в теме /ru/forum/491276

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий